Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2013, 09:02, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

Адаптация для мамы)))

доброго всем дня. Пошел мой сынуля в детсад. сегодня третий день:) Все хорошо, ему нравится. а вот я, пока дома нет его, в каком то напряжении.  Похоже это мне нужно время для адаптации, а не ребенку. А у Вас так было? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
у нас сегодня третья неделя пошла. Первое время не знала куда себя деть((( Сейчас наслаждаюсь свободными часиками!

Пожаловаться
q
а я уж подумала, я одна такая:D:D:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
гнетущая тишина дома)))
Пожаловаться
q
да:D 
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
точно! сидишь за компом и тебя никто никуда не дергает и не зовет)))))
Зато после садика отыгрывается за все....)))))))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
наш так же делал)))мстил)))))))))))0:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
было)

Пожаловаться
Леся
А у меня на второй день заболела, так что адаптации не получилось.
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
а мы в первый день затемпературили((((( Неделю отболели и с новыми силами в бой))))) Сейчас вот третью неделю ходим, завтра уже на сон хотят оставить.
Пожаловаться
Леся
Третью неделю? У нас доча на треттий день или на четвертый ли осталась на полный день, когда выздоровели.
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
так мы мелкие)))) да и я не тороплюсь! Мне 21го января на работу, до этого времени главное адаптироваться.
Пожаловаться
Ладошка
У меня сын в первый месяц аж 7 дней отходил, но это были единственные 7 дней за весь месяц, все остальное время мы сидели дома!!! Адаптация еще та. Но зато, после этих больничных сын полетел в сад, настолько ему надоело сидеть дома!!!
Пожаловаться
Леся
Да, моя тоже с удовольствием ходила. Чего ей дома делать?))
Пожаловаться
Ладошка
Вот-вот, пусть детки развлекаются и занимаются своими важными детскими делами)))!
Пожаловаться
Walnut
Было конечно!  Всё будет хорошо, Вы адаптируетесь ;):D
Пожаловаться
Царевна несмеяна, 1 ребенок
Я пока просто отсыпаюсь:)! Ну и форум еще :D
Пожаловаться
Ладошка
Пережили это))). Я уже почти 1.5 месяца как вышла на работу, конечно переживаю сильно, но уже попускает. Первое время я даже есть не могла, у меня в голове не укладывалось, как чужая тетя может проводить с моим ребенком больше времени, чем я!!! Хорошо, что сыну нравится наш сад и воспитатель, он ходит туда с удовольствием, это немного облегчает маме момент адаптации. А когда ещё не успела выйти на работу, я жила с телефоном в руках и глядя на часы, постоянно. Тут главное себя чем-то отвлечь, что бы постоянно не думать, что да как там в садике)))! Скоро привыкнете!
Пожаловаться
q
вот и я сейчас от часов не могу оторвать глаз . режим весьма непривычный:)
Пожаловаться
Ладошка
Меня спас ремонт в кухне, я ползала и вылизывала всю квартиру, а потом уже и на работу вышла. Здесь люди, попроще))).
Пожаловаться
лилия, 2 ребенка
У меня ребнок достаточно коммунекабельный, даже в первый день не плакал, хотя переживания были

Пожаловаться
дамка, 3 ребенка
 я первое время отдавала  только на 2 часа...не успевала соскучится...пока все дела переделаешь

Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
Я переживала ,конечно,-как она там.Но все прошло успешно.И мне некогда было грустить- я на тот момент уже вовсю работала.
Пожаловаться
Наталья Шевчук, 2 ребенка
Мы в сентябре пошли....дочь так орала первое время, я уже хотела себе таблеточек успокоительных прикупить, меня тоже трясло всю. Сейчас все хорошо, нормально ходим, не плачем...доче нравится, и у меня время на всякие дела появилось.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
С августа ходит, а я до сих пор мандражирую((
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Как раз вчера встретила анекдот: "Адаптация к садику проходит у нас хорошо.. мама уже почти не плачет под дверью!"
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас