Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2013, 12:25, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

А я хочу!!!

Здравтсвуйте! Моему внуку Данилке скоро исполниться 5 лет.Для него не существует слово НЕЛЬЗЯ и НЕТ! Только -А Я ХОЧУ! Как с этим бороться мы не знаем. Уже и по хорошему и по плохому. Мальчик добрый ласковый,но вот это-Я ХОЧУ,и ведь всё с истерикой. Посоветуйте пожалуйста!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
:shock:а до этого что не хотел, только в 5 лет проявилось?

Пожаловаться
Ирина Бердник, 2 ребенка
один раз пережить истерику и впредь не поддаваться на провокации

Пожаловаться
No money - no honey
со мной в детстве вся родня намучилась из-за другого ))) Я НЕ ХОЧУ, НЕ БУДУ )))))) выли всей семьей от этого 
Пожаловаться
Лена Латышева Тягинова
Ну и как боролись?
Пожаловаться
No money - no honey
со мной-то? да никак особо не боролись, путали уговорами-разговорами, не особо помогало, так что с возрастом само прошло
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
В ответ на такие крики дочек отвечала "А я хочу то-то и то-то. И пока не получу этого ты не получишь своего."
Пожаловаться
Птичка
 и я  так делала,   я тоже громко говорила, что я хочу  и много чего и пока  не получу того что хочу,  с места не сдвинусь.
Пожаловаться
С С
замечтельно!:up:
Пожаловаться
Кочеткова Вера, 2 ребенка
Сообщение от Nadin, 29 августа 2013 года в 12:28
В ответ на такие крики дочек отвечала "А я хочу то-то и то-то. И пока не получу этого ты не получишь своего."
Ага, я говорю: "А я хочу послушного сына. Дайте мне послушного сына!" Когда помладше был, кричал :"Это я!".
Пожаловаться
кобра в звездочках
:D:D:D:D
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
В доме запахло люлями:D

Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:D:D:D
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Ой........ ну наконец то вижу вновь Ваше милое личико)))))))
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
Пожаловаться
Виктория
:up:
:up:
:D
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Я дочери так говорю, когда сильно выкаблучиваться начинает)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
племяннику 4 года, при родителях тоже только Я ХОЧУ и истерики, у нас же дома все по другому, строже надо быть...

Пожаловаться
кобра в звездочках
вы полагаете, родители племянника не такие строгие как вы? да дети всегда с родителями себя по другому ведут себя, разве не замечали?
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
я не полагаю а вижу, моей золовке проще дать ему то что он просит, чем отказать, она и у нас дома пытается ему потакать, но её сташий брат (мой муж) пресекает это...
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
А почему только сейчас вас стало волновать такое поведение внука?
Пожаловаться
Лена Латышева Тягинова
А этот бзиг у него недавно начался! Может нахватался у кого? Всё лето не ходил в садик, во дворе гулял(частный дом)...я никоим образом ни кого не виню.
Пожаловаться
q
_ доченька, что то мы тебя разбаловали. будем тебя наказывать
_вы разбаловали, а меня наказывать??:D
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
надо было раньше конечно панику поднимать, а теперь только жёсткие методы могут оказаться действительно действенными.
Пожаловаться
Gallisa
а воспитывать когда еще поперек лавки помещается не пробовали, т.е. с самого рождения, а не в 5 лет:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Подпишитесь на нас