Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заморозка грудного молока

Natasha
Хочу начать замораживать грудное молоко на потом. Посоветуйте в чём замораживать? Продаются пакеты для заморозки, контейнеры, но как то дороговато это все, неужели в баночках нельзя замораживать? В стеклянных, пластмассовых. В общем, подскажите, что к чему, кто как делал, и почему...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
МамаМарго, 2 ребенка
Замораживала только в авентовских пакетах, зато стерильно и точно можно заморозить. А в стекле нельзя.
Просто Я, 3 ребенка
авент пакеты для заморозки
мама Лиза
Мне не пригодилось, не пил размороженное, даже кашки на нем не ел, благо молока вполне хватило до 1,4, сейчас завязываю.
SmOlVi
Замораживала в пакетах. После разморозки запах совсем не нравился. Выкинула.
F.E.J.
Дочка невестки от второго брака,как родила,через неделю побежала доучиваться в институт-диплом на носу был.Ниче,справились:отлично обошлись грудным молоком,замороженным в пластиковых контейнерах "Авента".