Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 ноября 2010, 14:08, Наши дети, Кормим грудью

заболела(((

Девочки, доче 4 месяца мы на гв. а я заболела температура 37.5 и горло болит. чем лечить? и можно ли кормить?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Муська
лучше к врачу сходите, я когда простываю всегда сына заражаю(((((((((( ребенку нужно что-нибудь противовирусное!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
счастью нет предела, 1 ребенок
кормить даже нужно, по крайне мере, через молоко я своего еще не разу не заразила. А вам одеть при контакте с ребенком марлевую повязку, больше жидкости, ингалипт, полоскайте горло 1чл соды/1чл соли/1чл йода на стакан воды, попейте ромашку, только не переусердствуйте, леденцы с шолфеем и выздоравливайте
SLAY
через молоко вирус не передаётся, только воздушно капельным путём
Муська
А кормить можно!
Надежда, 2 ребенка
фуроцилином полоскайте, соль+сода+2 капельки йода, брызгать ингалиптом. кормить мжно, только одевайте маску, чтоб дочку не заразить.
Наталья, 1 ребенок
спасибо
Настенька, 2 ребенка
Кормить можно и даже нужно.если ребёнок заболел через молоко,то и выздоровеет через молоко.
MarEka, 2 ребенка
Я в марлевой повязке ходила по дому, и все равно заражала сына. Кормить можно и даже нужно. В молоке ведь содержатся ценные иммуномоделирующие компоненты.

404, 1 ребенок
Мне прописывали: мазь детская Барсучок растираться, ингалипт 2 раза в день для горла, чай чай чай и мукалтин в таблетках(травяные таблетки) от кашля. Лучше к врачу конечно сходить,пусть посмотрит и оптимальное решение в Вашем конкретнослучае примет. У нас просто врач - друг семьи,меня из таких хворей вытаскивал после залечивания другими врачами.. а так...я бы не пошла в больничку в очередях больных стоять.
Мышка, 2 ребенка
Через молоко не заразите. Ходите в маске. Тоже болела, ттт, сын не заболел.
Неваляшка
Дочке 3 месяца было, когда меня муж ангиной заразил. Вот кошмар то был - есть не могу, температура 38 неделю держалась. Пришлось на время к маме переехать, дочу только кормить брала и то в маске. Ттт не заразилась от нас))) Лечилась полосканиями: сода с солью, травяные отвары, больше питья, парацетомол можно, если температура высокая (чтобы молоко не перегорело). В 03 звонили - там сказали ангину без антибиотиков не вылечить, можно Биопароксом брызгать - он самый щадящий. Не болейте!
Дина_Morya4ka, 1 ребенок
полощите ромашкой, хорошо помогает. я при температуре кормлю.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас