Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 августа 2009, 23:46, Наши дети, Кормим грудью

второй ребенок,стоит ли решится?

Привет девочки!Я в смятении, хочется узнать ваши мнения и советы. Может кто то уже находится в похожей ситуации. У нас с мужем есть малыш,сыну 2,5 годика, а мне очень хочется второго малыша,я думаю,что в семье хорошо когда двое детишек,но муж не уверен в этом и побаивается. Дело в том,что мы не имеем своего жилья и живем на сьемной квартире,я сама из москвы,но у мамы однокомнатная квартира и всем нам в ней жить не возможно,из за этого конечно финансовое положение не очень,тем более муж один работает(я пока в декрете,в садик очередь еще не полошла). Вот поэтому возникают волнения и тревого: решится ли на второго ребенка,потянем ли? может кто то в такой же ситуации или просто может посоветовать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АЛСУ ГРИШИНА, 2 ребенка
Привет!Когда я забеременела вторым ребенком я очень долго думала нужно или нет и пока думала срок уже был большой.А теперь у меня есть замечетельная дочурка и я ни капельки не жалею и не о каких финансах мы уже не думаем.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Людмила Груш, 2 ребенка
Я десять лет на второго ребенка настраивалась! А когда забеременела, то даже вопросов не возникло, что делать дальше? Единственное, папа сильно сыночка хотел, а получилась вторая доча!Зато теперь он на нее налюбоваться не может, т.к. получилась папина копия!)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас