Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2013, 01:15, Форум, Наши дети, Кормим грудью

всем приветик

мамочки подскажите,ребенку месяц кормлю грудью до сегодняшнего дня наедался нормально,а сегодня с обеда начал капризничать высосал 2 груди но все равно продолжал плакать и искать грудь,он ее сосал 2 часа и все равно кричал,подкормила смесью успокоился через 3 часа сцедилась получилось 40 грамм с 2 х грудей.это значит молоко пропадает??!:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Это значит лактационный криз. Чаще прикладывайте, всё придет в норму. Погуглите,почитайте об этом.
И, кстати, колики тоже)

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Это значить может изменение состава молока. Если ребёнку примерно около 3-х месяцев или меньше. Оно как бы становится более питательным, через пару дней лактация наладится, прикладывайте чаще.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Было такое в месяц, пила таблетки пришло молоко

Пожаловаться
*
не пропадает. главное не нервничайте.
я вам даже больше скажу: если ребёнок 2 часа вам грудь трепал - то вы завтра проснётесь как в роддоме в день прибытия молока, с двумя о х е ренными утюгами на грудной клетке.
Пожаловаться
Ирина Андреевна, 2 ребенка
А я пила коктель для кормящей мамы. У нестле такой есть.Вкусный) А ещё чай с анисом и действительно будет  как первый раз пришло))) 
Мне врач говрила ...,что когда ребёнка что-то беспокоит( колики) ,то от груди он успокаивается ,именно вися на ней)
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Скормите смесь мужу, соседям, коту- чтоб не было ее дома. -это раз.
успокойтесь-это тоже раз. Не может молоко ВДРУГ взять и пропасть ну разве что при некоторых заболеваниях и то не в один день.
Во-вторых, прикладывать ребенка по требованию, хоть круглосуточно, так молока быстрее станет ровно столько, сколько требуется.
В третьих, хорршо кушать и высыпаться самой, пусть весь мир подождет.
Чай для кормящих мам, мне нравится бабушкино лукошко. Можно пиить обычный некрепкий с имбирём, например. Вообще жидкости должно быть много.
Самое главное- не нервничать. Женщин, которыые неспособны (физически) выкормить своего ребенка грудью, не более 5%, у подавляющего большинства из них молоко так и не приходит, в очень редких случаях молоко кончается из-за болезни. Все остальное-в голове мамы. Только Вам решать, будете ли Вы кормить грудью или перейдете на смесь. В обоих случаях решение будет правильным. Удачи!

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
я со своих грудей в жизни 40 мл за раз не смогу сцедить, с обеих. Набор веса у ребенка при этом не страдает
Пожаловаться
ОлЕчКа, 1 ребенок
он сосет сосет а наедаться ненаедается((((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас