Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2015, 00:04, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Все с меня хватит...

Не вынесла душа поэта...все хватит. И совесть пусть заткнется. Решилась я наконец-то отучать своё чадо от груди. Почему?? Да досталось то что она перед сном по часу на титьке висит и спит по 15 минут. Надоело всю ночь кормить. На утро от дикого голода просыпаюсь. Да и вообще 11 месяцев достаточный возраст. Знаю, что ни свекровь ни муж меня не поддержат. По их мнению я до 2-3х лет кормить должна. Да и вообще почему кормлю я одна, а решения должны принимать втроём. Ну так вот вопрос. С чего начать?? Сосет доча чуть ли не по 5-6 раз на дню. Ну и ночь это стандарт. Что к чему обьясните?? Знаю что процесс займёт много времени и нервов. Но я уверена созрела.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Ну и ладушкт, титьки ваши.
До 3 лет кормить безумие.имхо

Пожаловаться
Вострухина Татьяна
о, моя гинеколог кормила двух дочек, одну до 5-ти лет, вторую до 7-ми. Я как представлю,они приходят со школы(сада) и к груди, ужас!
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Ну это уже к психиатру женщину. А потом и детей до кучи.

Дедушка Фройд бы ей высказал)
Пожаловаться
Вострухина Татьяна
она эту историю всем рассказывает, кто к ней на учет становится. Уже весь район знает. А сама вроде и специалист хороший, зав.консультацией.
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
на самом деле это красноречиво говорит о том, какой она на самом деле специалист.
У нас в районной ПК несколько лет назад была бабка-терапевт. Так она всем советовала освятить квартиру и чуть не угробила мать моей подруги детства. Той стало плохо, врач пришла и давай гнать пургу "освятите, батюшку зовите, святой водички выпейте, кота уберите"... Ну её выставили, только время зря потратили, оказалось внутреннее кровотечение. Ещё чуть промедлили бы и всё, потеряли бы человека.
Пожаловаться
Вострухина Татьяна
многие хотят стать на учет именно к ней, она профессор, не очень и в летах, часто ездит во Францию (семинары), тренер по ГВ. Других забобонов не замечала.
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Вострухина Татьяна, 28 декабря 2015 года в 00:43
многие хотят стать на учет именно к ней, она профессор, не очень и в летах, часто ездит во Францию (семинары), тренер по ГВ. Других забобонов не замечала.
играющий тренер, ога))
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
О ужас!
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
Светлана, здравствуйте! как у вас дела? изменилось что-нибудь?
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Всё суд тянется. Никаких изменений.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ох ты ж господи... я так надеялась, что у вас уже все хорошо. очень желаю, что у вас и вашей семьи все наладилось в Новом году и стало все на свои места, и не вспоминали больше весь этот кошмар. а этому к о з л у в канализационный люк провалиться в новом году.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
)))
Спасибо большое)
Пожаловаться
УмнаяМаша
Светочка милая ,что случилось то? Уж давно меня небыло.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Ой привет! И правда давно!
С Новым годом!
Да вот нарисовался мой бывший летом, задурил голову старшему сыну и увёз его к себе. В суд подал на местожительство ребёнка у него, типа, ребёнок хочет...
Вот хожу теперь по судам.
Знаешь, был бы отец нормальный, я не переживала бы, пусть живёт, если ему хочется. Но там ведь сплошная клиника. И музыкальную школу забросил, да и не смотрит никто за ним, читаю иногда в новостях что подросток упал с крыши или выбил себе глаз, сразу лезу проверять где и кто это (
Пожаловаться
УмнаяМаша
Слов нет...ты держись! Надеюсь, что все решиться и сынуля опомнится и суд на твоей стороне будет!
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Спасибо, Мариш.
Я-то держусь.
Но вот ребёнок меня поразил... Как-будто не мой, а какой-то чужой ребёнок, совсем не такой... Что это? ( даже учительница приходила на суд, сказала, не узнает его совсем)
Пожаловаться
УмнаяМаша
Пусть побыстрей все решится в твою пользу и пользу сынули!!!!!
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Племянница моя до 7 лет бросалась к тите:)))) это действительно жуть:)))))))))))))
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка

Пожаловаться
maria marysheva
и молоко было до 7 лет?!
Пожаловаться
Вострухина Татьяна
наверное, раз давала советы и приводила себя в пример
Пожаловаться
Aleksashka
у меня глаз дернулся......
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
Звездец...
Что ещё тут можно сказать.
Пожаловаться
Лесия
Да ладно???? Вот жесть. Представить даже не могу!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас