Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2015, 07:45, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Вопрос по гв

Здравствуйте всем! У меня дочка, почти 3 месяца, мы на гв. Раньше дочка на ночь засыпала в 23.00 и просыпалась около 4 ночи, потом в 6 и в 8-9 у нас был подьем. После 2ух месяцев она стала просыпаться еще и в 2 часа. Сейчас же мы просыпаемся каждые 2 часа. Педиатр естественно говорит - наблюдайте! За 1 месяц мы прибавили 600 Гр, за второй 950, за третий 750. Может у кого то такое было и что то посоветуете?((( всем за ранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
в чем беда то не пойму?
прибавки нормальные.
Пожаловаться
Kaissy, 1 ребенок
Врач сказал, что не нормально что она просыпаться стала каждые 2 часа, так как раньше такого не было. Типа что то с молоком и надо докармливать... Чего мне бы не хотелось.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Себя пусть докармливает и на апгрейд знаний сходит....
Просыпается часто - жарко, животик беспокоит, комары-мухи, грустно, шумно, фиг знает чего еще...
Вообщем, наблюдайте.
Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка

Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
++++++, ещё и день с ночью могла перепутать
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Когда что-то с молоком, детки вес не набирают. Всё у Вас нормально. У меня сынуля мог и 10 раз за ночь проснуться перекусить, никто мне не сказал, что с молоком что-то не так.
Пожаловаться
Парящая в кедах, 2 ребенка
У меня с 2 мя детьм тоже самое было, при том что сын сейчас в 5 месяцев 8150 и 67 см, и ваш нормально абсолютно набирает, просто может малыш хочет больше вашего тепла и больше с вами рядом спать. Ребенок пям вот сосет ночью или пару раз соснет и потом просто чмокает?
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Период такой у ребенка, может беспокоит ее что-то вот и требует грудь чаще. Если прибавка в норме то и не о чем переживать, кормите как требует, это не на всю жизнь.

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Ребёнок развивается, больше понимает, больше впечатлений, больше просыпаний. Если было бы что-то с молоком то прибавки бы не было, а ребёнок орал бы дурниной весь день от голода.

Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Нормальная прибавка. Кормите по требованию. Ребенок растет, все меняется. Еще будет меняться в течении года.

Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
Вы нормально прибавляете, не переживайте! Дети каждую неделю в таком возрасте могут вести себя по-разному. Могут спать, могут не спать, могут вообще день с ночью перепутать )))

Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Днем отсыпается, попробуйте не укладывать вечером, а ближе к 21.00 часу. Как приучите сейчас, таки будете потом, тем более сами больше выспитесь, равноценность сна в разное время разная.

Пожаловаться
Shnorik
Большинство грудников так просыпаются. Ничего странного здесь нет. Может со временем перестанет просыпаться, а может и нет. Это все варианты нормы. Многие педиатры, особенно которые начинали деятельность лет 30 назад привыкли к искусственникам, которых приучают не есть ночью, вот им оно и втемяшилось на всю жизнь.
Пожаловаться
ленка- пенка
у вас может быть банальный криз.ребенок подрос ему надо больше еды. ваш организм подстроится и все наладится. все у вас хорошо. не переживайте
Пожаловаться
Anna
Кормите! Хоть каждый час, если ребенку это надо! Чем больше ночью кормите, тем больше приходит молока, хорошо же! Здоровья!!!

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Ребенок на ГВ. Он не только ест, но и пьет! Так что вполне возможно летом чаще просыпается, чтобы попить. Первое молоко оно как вода.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас