Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2015, 20:17, Форум, Наши дети, Кормим грудью

вопрос

Девушки с какого возраста вы стали приручать малыша к определенному режиму?? В плане сна и питания?? И стоит ли рриучать ребёнка к соске?? Дело в том что малышку приучила свекроаьн к рукам. Теперь целыми днями на руках и на титьках висит. Молоко даже наполнится не успевает.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
они руки быстро просекают)))
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Не то слово. Аж злость берет. Они приучили а ч уже вторую ночь мучаюсь.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
соску взял только третий,режима как такового у него нет до сих пор.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
У Вас хоть свекровь. А у меня муж с ума сошел - чуть писк слышит, несется к кроватке и на руки хватает. Я борюсь с ним, но пока тщетно:(:(:(
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Извиняюсь за ошибки. Пишу с телефона.

Пожаловаться
режим с рождения. соску второй сам не взял. но он у меня по жизни принципиальный.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
мой к соске так и не приучился, хотя мы честно пытались.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Только недавно была тема где Вы пинка просили-уже успели приучить к рукам:shock::D
Отучайте, серьезно. У нас тоже свекровь в свое время приучила-только к 3м годам смогли отучить

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Свекрови спасибо
Говорю не надо её таскать. Так нет с ней как с куклой. А я уже вторую ночь с ума схожу.
Пожаловаться
Лето
То ли еще будет. После бабушек-дедушек дети всегда неуправляемые. Привыкайте ;)
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Надеюсь съехать в скором времени
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Ну не понимаю понятия, приучили к рукам. А когда колики у малыша, мы часами на руках носим, месяцами!!!! Вот не приучается он к рукам. Если все хорошо с животиком, он и без тити засыпает и даже без меня, если устал. Это сам малыш такой, у каждого свой нрав и характер. Кто то ручной, а кому то это не так важно. Вы сами то, что совсем на руки не берете? А таким малышам и малости хватает, они не настолько глупы как кажутся, хитрюги. Так что свекры тут ни при чем.
Пожаловаться
Anna
Конечно, ерунда полная! Ребенку месяца еще нет, что она там понимает! Колики начинаются обычно не с рождения, а день на 20 где- то. И особенно вечерне- ночные концерты. 
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
К месяцу уже был режим сна и кормления. К соске - решайте сами. Если ребенок более-менее спокойный, то лучше не надо. Если беспокойный - то давайте соску, свои нервы дороже)
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Так она просто на груди висит не сосёт и га руках. Ей так комфортно. А я дома одна остаюсь и элементарно чай попить даже не могу. Все делается в экспресс-режими. Чай поставила ушла с ней. Налила и опять ушла. И только когда она засыпает на 15 минут у меня есть время попить чай
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
У меня в таком режиме было до года , я и представить не могла, что может быть по-другому.
Пожаловаться
*
попробуйте слинг :up:

вы её в животе 9 месяцев носили, она и привыкла к вам 
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
В роддоме лежали был идеальный ребёнок. Поела. Полежала поспала. Ни укачивать ни уж тем более на руках без дела носить
Пожаловаться
*
забудьте такое выражение "идеальный ребёнок"  
она просто отсыпалась!
что вы в самом деле... режим-не режим. 
до полугода сформируется.
заодно узнаете, жаворонок или сова, любит ли чтоб её укачивали или на волосики дули. многое узнаете. всему своё время.
Пожаловаться
Igolo4kа, 1 ребенок
о да!точно насчет дули-на лобик слегка)))я тоже все истерила,что даже в туалет сходить не могу-привыкла.теперь смеюсь)))
Пожаловаться
Anna
Колики с трех недель начинаются. Готовьтесь, будет весело до 2-3 месяцев. 
А после рождения они спят, то ли после стресса, то ли по привычке... Иногда будить приходится, чтобы покормить. А потом становятся крепче, сильнее и начинается карусель...
Пожаловаться
Igolo4kа, 1 ребенок
как все знакомо)часто до двух месяцев было,что муж приносил еду и чай в постель,потому что я уже была без сил м без молока,а она сиську как соску гоняла.а сейчас нам 8,мы тоже не оставляем маму ни на минуту,даже когда в душ-ставлю стульчик ее напротив,двери не закрываю-так и купаюсь.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Ох, у меня такой жести не было... первый месяц вообще только ела и спала
Пожаловаться
СЮсЯ, 2 ребенка
Нам 2 месяц, а уже режим дня потихоньку сформирован. Со старшей дочкой  режим у нас был к 6 месяцам. Я очень хотела приучить младшую дочку к соске, но не судьба не берет.... Старшая вечно на груди висела, грудь использовала как соску.

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
У меня так же. Просто висит. А убирать начинаю так вцепится что не оторвать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас