Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2014, 13:48, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Волосы

Сильно стали волосы выпадать
может ли быть причиной кормление грудью?витамины никакие не принимаю для кормящих, вот думаю может в молочко всё уходит ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
может,вот  пошла подстриглась на днях.Клоками с головы снимала
Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
Вот и я тоже подстриглась...точнее все обрезала. а так хуже собаки весной волосы лезли
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:shock:волосы в молочко????? что-то новое...
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
автор авитаминоз имеет в виду :D:D:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
все витамины в молоко? бред какой-то... не от витаминов это, а от общего гормонального фона
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Скорее всего, я, когда Лизку родила, тоже вся прыщами покрылась и волосы очень испортились, хотя беременная ходила красотка :up: да и так проблемами с волосами и кожей не страдаю. Через месяц прошло
Пожаловаться
Кошмар Натощак
как говорил мой БМ: витамины надо принимать в комплексе, комплекс EBC (ебэцэ) называется:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
:D хороший комплекс
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Это регулярно принимаем :D 
Пожаловаться
Фантик Баум
вы меня слишком буквально поняли
Пожаловаться
Анастасия
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 28 августа 2014 года в 13:50
:shock:волосы в молочко????? что-то новое...
именно так,у меня с двумя дочками при ГВ волосы тоже выпадали,со второй пришлось коротко постричься
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
выпадут-новые вырастут. Ни чем вы их не удержите-гормоны шалят.
Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
Пройдет со временем.Но сейчас лучше подстричься.
Пожаловаться
VESNUSHka
ребёнку около 3-х мес?\ещё 3 месяца - и закончится...ничто не поможет, это-гормоны
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Я пью витамины, стрижка короткая, волосы выпадают в пределах нормы;)

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Оба раза так было, просто во время беременности волосы меньше выпадают, и после родов этот "излишек" выпадает "клоками"
Происходит это обычно с 3 до 6 месяца малыша.... это нормальное явление, лысой не останетесь, но витаминчики попейте;) 

Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Выпадение волос это норма, пройдет. А вот витамины для кормящих стоит принимать на зубы больше влияет грудное вскармливание.

Пожаловаться
Фантик Баум
Спасибо, а то я волноваться стала, клочками сыпется с меня)))
куплю витаминки
Пожаловаться
Сообщение от Фантик Баум, 28 августа 2014 года в 14:01
Спасибо, а то я волноваться стала, клочками сыпется с меня)))
куплю витаминки
И витамины попейте курсом, и регулярно, и уход за волосами - маски из репейного, касторового, кокосового масла. Организм вздрогнет от заботы и восстановится!
Здоровья вами! )))))))))))))))
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
у меня волосы падали в 4 мес ребенкиных (это норма и я к этому была готова), пила весной Компливит Мама. Но вот почему то снова полезли... купила снова витаминки и кальцимин еще отдельно. У вас сейчас повыпадают, а потом будут расти такие прикольные "антеннки" по всей голове, и еще челочка такая смешная!
Пожаловаться
худеющая
это гормональная перестройка организма. постепенно само проходит. я тоже после родов несколько месяцев пучками снимала.
Пожаловаться
Pro-Настя, 2 ребенка
Только сейчас стали немного меньше выпадать

Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
У меня оба раза выпадали - и на разном сроке кормления грудью, но оба раза в июле... 

Пожаловаться
Lady Sterva
вот тут не скажу, не знаю. у меня ничего такого не было во время беременности, грудью кормила в роддоме чужих брошенных детей, пока моя была в реанимации, по выписке кормила 1 месяц, потом было искусственное кормление. но когда еще посасывали меня , ничего не падало, я думаю, тут не в кормлении грудью дело, не тут собака зарыта...
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас