Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 июня 2015, 20:16, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Витамины при ГВ!

Добрый вечер! Мамочки кормящие своих  малышей-принимали ли Вы какие витамины(я не имею ввиду для лактации!)  а именно для своего самочувствия...  И  был ли результат-в плане улучшения иммунитета и общего состояния организма в целом.??  Поделитесь опытом пожалуйста! И какие препараты именно принимали. Так как кормлю малыша только 1,5 мес но здоровье все хуже и хуже ...  Сначала простуда на губе потом ячмень на нижнем веке -далее рука в суставе заклинила((  Сейчас ячмень на верхнем веке( Вот на днях вообще ни с того ни с сего(то есть травмы исключены!) распухла ступня.....  так что под вечер ступать не могла ну и ходить соответственно-уже хотела скорую вызывать....  но утром стало лучше...  так вот теперь задумалась о витаминах-вот только не пойму какие выбрать их так мнооого!  надеюсь помогут не развалиться во время ГВ! а да еще зубы  болят забыла!)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натаорха
А врачи вымерли?
Пожаловаться
анастасия бабушкина, 1 ребенок
да в этом вопросе даже незнаю к кому обращаться в плане витаминов//// Гинеколог наверное??? Я незнаю. И да до него дойти надо а когда муж постоянно на работе и ты с крохой одна не представляю когда это сделать((( вот и смотрю в интернете!
Пожаловаться
Натаорха
Вам не витамины пить, а к врачу, анализы сдавать. Терапевта для начала посетите. А витамины пьют только при их недостатке, а не просто так. Да ещё когда грудью кормишь.
Пожаловаться
ой слабо представляю когда это сделать когда мама за 6000км а муж постоянно на работе.... думаю я не одна такая кто один совсем с малышом и куда с грудничком пойдешь то((
Пожаловаться
Натаорха
Ну на форуме лучше посоветоваться, а потом не только себя, но и ребенка лечить. Пусть муж возьмет выходной, подруга поможет или соседка.
Пожаловаться
Зока Бадина
терапевт. Потом согласуйте с гинекологом препарат. Или, сразу у педиатра уточните, подскажет, что крохе не вредно, если Вы на гв
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Врачи все на нашем форуме сидят. Работу прогуливают.
Пожаловаться
Натаорха
И диагнозы по хрустальному шару ставят.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Карты, кофейная гуща.
Да мало ли у нас методов!
Пожаловаться
Натаорха
Это да, мы такие выдумщики. Даже на картофельной шелухе погадаем.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Вон звезды показались! Вот эти точно не врут!
Пожаловаться
Та самая
Да врачи только те препараты назначают, которые им выгодно.
А тут реальные отзывы!
Пожаловаться
Натаорха
К грамотным врачам надо ходить, а не к рвачам.
Пожаловаться
Та самая
Где б таких еще найти и знать заранее
Пожаловаться
Натаорха
Вариантов много. Можно выйти замуж за врача, можно с врачом дружить, воспитать. Да мало ли ещё вариантов.
Пожаловаться
Та самая
Ну так это одной специальности, а их много))
Пожаловаться
Натаорха
Все врачи межу собой знакомы. Найдут к кому обратиться.
Пожаловаться
Та самая
Я уж лучше по старинке, сама))
Пожаловаться

я решила воспитать! этим и займусь ближайшие 18лет!
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
Зачем вы так сразу? автор спрашивает про опыт у тех, кто кормил грудью и при этом принимал/или нет витамины.
Это не значит, что сразу пример как руководство к действию.
Пожаловаться
Натаорха
Затем, что принимать витамины просто так вредно.
Судя по описанию автору надо анализы на вирусы сдавать.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Элевит Пронаталь пила всю беременность и ГВ, ногти и волосы как сумасшедшие росли, чувствовала себя прекрасно.
Пожаловаться
я при Б пила только йодомарин и фольку и да! курс омега мама
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
я фольку только до 12 недель пила, а йодомарин всю Б и ГВ тоже
Пожаловаться
я тоже сейчас йодомарин пью ! а фольку вы при ГВ не пили? Я вот по 1мг решила пить думаю от нее хуже не будет)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас