Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 октября 2011, 14:07, Наши дети, Кормим грудью

Важный вопрос

Доброго времени суток.хочу задать пару очень важных для меня вопросов.
1.можно ли кормить ребенка при микроаденоме гипофиза/повышен пролактин-так и выяснили после мрт/,есть ли у кого подобный опыт.мой гинеколог сказала максимум до 3.но я боюсь вдруг еще во время беременности начала расти
2.сколько памперсов в день у вас уходит?я одеваю только на ночь.днем марлевые подгузники.стирки просто куча.не успевают высохнут просто,хотя их штук 50
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lena Loewe
3-4 памперсa в день
Пожаловаться
Юлька-пулька
Могла бы ответить только на 2 вопрос,МНОГО.Не понимаю на фига мучить себя и тем более ребенка марлевыми подгузниками???
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
++++Экономии никакой,а сколько сил и времени тратится!(((
Пожаловаться
юлия ***
Согласна,только это не в целях экономии.с ними на самом деле столько мороки
Пожаловаться
Юлька-пулька
Сейчас нам 2 года,1-2 за сутки.
Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
А делать людям нечего)
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
Каждому своё, у меня вот у дочи жудкий дермотит был никакаие памперсы не подходили а у сына ,были проблемы с яичками,так врач тоже запретила погузники приходилось с марлевыми возится,и вообще вроде как для мальчиков постоянно в памперсе это вредно,так что если будит пацан,планирую пользоваться памперсом только на ночь и на прогулку.
Пожаловаться
СИРИУС
Про "пацанам вредно" имело место быть раньше,когда подгузники были менее совершенны, а сейчас можно смело пользовать.
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
всё равно как то стрёмно,это же не доказано
Пожаловаться
Лень ходячая
Вот-вот, я с Вами... Поколение мальчиков, выросших в памперсах только вступает в репродуктивный возраст, выводы делать рано... Так что я над сыночком не хочу экспериментировать, нас же родители как-то вырастили без памперсов, значит и мы справимся:)
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
согласна полностью
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
2-3 памперса - доче 6 месяцев ( и полная сикуха).
Пожаловаться
на первый вопрос не знаю ответа. на второй вначале уходило ок 10-12 шт. (какали много), сейчас около 6-7 шт

Пожаловаться
Norma, 2 ребенка
так же ))
Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
1. не в курсе
2. 5-7 штук
Пожаловаться
ANUTA, 2 ребенка
+1
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
1. не в курсе
2. 5-7 штук

+++
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
это когда родилась. после года 2-3, с 2х лет не пользуемся
Пожаловаться
Неподарок, 1 ребенок
Про памперсы. Вот считайте:
1 - ночной сон;
1 - прогулка.
Дневной сон не одевала.
Итого - 2.
Но было лето, а сейчас если у вас холодно, то можно одеть. Итак получается, 4 памперса (1 - ночь, 1 прогулка, 2 дневной сон)
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
бросьте эти марлевые, не усложняйте себе (и ребенку) жизнь!

Пожаловаться
vkysnjshka, 1 ребенок
у нас уходит 4 памперса в день, когда была маленькая штук 6-7
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Смотря, какой возраст у ребёнка. У нас сейчас одного памперса может хватить на несколько дней. Я только на ночь надеваю, и то сынуля не писается. Умничка моя)))
Пожаловаться
Искра
штук 6 примерно
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
я одеваю и марлевые и такие. но чаще памперсы. решила так-зачем еще стиркой гробить (хотя не в стирке дело, как у вас- не успевают сохнуть, а потом еще и гладить)...бббббрррррр....Я девушка в возрасте, так что ...А то что к горшку не приучишь- всё чушь!!
Пожаловаться
Зоя Ларина, 4 ребенка
После двух лет не пользовались памперсами. До двух лет на прогулку одевали и на ночь. А маленькие постоянно в них были.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас