Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2010, 14:03, Форум, Наши дети, Кормим грудью

УЖАС!!!! Что твориться!!!!

Девчонки чисто случайно это у видела когда рецепт искала для тортика. http://forum.say7.info/topic33751.html
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Экусик
вчера про эту девочку тема была ,, но ее почему то удалили ...
лишь бы жива была
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Капец.Не понятно как ребенка с такой тетей отправляли гулять.А тетя с ней пропала?
Пожаловаться
масик
как пишут "тетя не в себе" так зачем ребенка с такой отпускали?Дай Бог,чтоб ребенок нашелся живым и здоровым.
Пожаловаться
Анастасия Солошенко, 1 ребенок
какой ужас!!!!не пойму зачем ребенка отправили гулять с этой тетей!!Дай бог что бы нашлись здоровыми и не вредимыми!!!знаете я думаю(чисто мое мнение)что эта тетя косяк!
Пожаловаться
Экусик
в смысле "косяк" ?
Пожаловаться
думаю что она куда то ребенка утащила!!!!раз у нее не все дома,мое предположение что к нее зашел сдвиг и она либо удерживает девочку где-то,либо еще что!!!
Пожаловаться
MTW-MWT, 2 ребенка
Да уж. У нас в городе случай был, когда умственно вроде здоровая бабушка перенесла внучку через загорождение, поближе к клетке с тигром, дабы сфоткать. Так тигра девочке ручку оттяпала. А тут тетя не много не в себе. Разве можно было с ней отпускать пятилетнего ребенка?
Сейчас главное, чтобы нашли. И живую. Кто не может помочь, помолится.
Пожаловаться
вот что нарыла про эту ТЕТЮ!!!разве можно было отправить с ней ребенкаФомкина Мария Анатольевна (Тетя Лизы)- инвалид второй группы. У нее заболевание, называемое в народе слабоумие, недоразвитость ума. Такие люди вполне адекватны, понимают причины и последствия, умеют думать, мыслить, но не совсем по-взрослому. Это подросток в теле взрослого человека.
Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
аж мурашки по спине
Пожаловаться
Алька Страус
Тетя атаз вообще....такой не то доверить малышку,вообще подальше держать надо было.
Пожаловаться
Настик, 1 ребенок
Не знаю я никому коляску не доверяю, не могу и все. Я наверное сумасшедшая мамашка.
Пожаловаться
МАРИ, 1 ребенок
да уж, все это страшно!
Пожаловаться
Nafanya
Ну вот....тётя эта по уровню развития такой же ребенок, как и сама девчушка!
Храни их Бог!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас