Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2014, 00:53, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Укусы :(

Добрый день, девочки, посоветуйте, пожалуйста, с появлением зубов появилась такая проблема - дочка при кормлении меня кусает :( когда было пару зубов, она кусала и смеялась, смотрела мою реакцию, но от этого быстро отучила. Сейчас у нее 4 зуба, кусает явно не специально, задумавшись, засыпая, но кусает до крови :( оч больно. Я вскрикиваю, она сама пугается того что сделала.
Что делают в такой ситуации? Накладки? (Но если моей ночью подсунешь соску, сразу распознает силикон еще у губ и орет). Или сворачивать такую кормешку?
Обе груди уже обкусаны, мажу бепантеном и пуреланом. Давать ли ребенку укушенную грудь? Ведь из нее идет кровь... А если не давать, то грудь быстрее лопнет наверно, чем заживет :)
Жду мнения опытных, спасибо :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Просто Я, 4 ребенка
Мне пришлось свернуть; я наслаждалась кормлением, но вдруг как расслабится, а потом хвать! Брызжет аж из глаз. 
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
8 месяцев... я бы свернула
Пожаловаться
Дарт Аньян
ребенок мяса хочет
а вы ему сиську суете:D
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
ВЕТЕР, 1 ребенок
Она в обед мясо ест.
З.Ы. Вампиров ни в одном ни в другом роду нет :) так что не крови она хочет ...
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Или кормите и как поесть сразу грудь вынимаете, чтоб не засыпала с ней, или сворачивайте такое кормление (можно пока сцеживать молоко).

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  меня  укушенную  грудь  до  крови  отсасывал  муж...Это было с  первым  ребенком. Не  могла  даже  сцеживаться  толком.  Больно  очень  было...И  вот я  мужу  была  безумно  благодарна  за  помощь.  Это  было не  легко,  но он  научился...
Как  только  ребенок  прикусывал  потом,  зажимала  носик  и отнимала  грудь..
Пожаловаться
*
А если не давать, то грудь быстрее лопнет наверно, чем заживет
у вас до сих пор так сильно молоко прибывает? я думала, одной мне "свезло" в почти 9 мес.ребёнка лактостаз заполучить.
п.с. не кусали меня за такое нежное место ни один. так что могу только посочувствовать. 
Пожаловаться
ВЕТЕР, 1 ребенок
Фонтан в любое время! При том, что такая еда у нас только на ночь и ночью, но она любимая ))
Пожаловаться
Лето
пресекла кусание еще в самом начале, поэтому до крови и до мяса покусов не было. сочувствую.
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
И с одной и с другой дочками прошли через это, ругала.
Я иногда случайно ойкала, вскрикивала и плакали с перепугу.
Пожаловаться
ВЕТЕР, 1 ребенок
Она это не специально делает 100%. Когда специально было я это видела, быстро отучила. А тут не то, что ойкаешь, тут орешь непроизвольно
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
Наверное, надо сворачивать. Если она непроизвольно это делает, то как тут отучишь? Сцеживайтесь, когда совсем невмоготу, раз уж молока много.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
я сама не кормила, а подруга в шесть месяцев после первого укуса, завязала на раз.
Пожаловаться
Adochka, 2 ребенка
Вторая дочка начала кусаться в 5 месяцев. Стала кормить ее сцеженным молоком. Благополучно прокормила до 10 месяцев.
Пожаловаться
Adochka, 2 ребенка
Г
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я просила Бога чтоб перестать кормить до первых зубов и...я не кормила вообще, неделю промучалась и на смесь...молока так и не было

Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Я не мазохистка, сразу свернула ГВ.
Пожаловаться
Елена Нет, 1 ребенок
А как отучили в первый раз от кусаний?

Пожаловаться
ВЕТЕР, 1 ребенок
Она не кусалась, а немного зажимала зубки/десна. На носик ей нажимала и говорила что мне больно
Пожаловаться
В поисках Дракона
Силиконовые накладки для груди  купите
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас