Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 декабря 2012, 12:54, Наши дети, Кормим грудью

У кого так было?

Нам почти 2 месяца и в последнее время я заметила что мелкий без соски не может обходится! даже после того как поел, мы на гв и я переживаю что вдруг грудь бросит(( у кого как было расскажите, может я зря парюсь(( Сразу обьясню что соску дала когда ему 2 недели было так как он постоянно на груди висел

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Из-за соски-пустышки грудь не бросит!!! Еда не в соске, а у Вас. Не повод волноваться.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
А нам почти 5, пустышку не признаем) Ну и слава Богу думаю я, хоть проблемы с отучиванием не будет)
Виктория Викторовна
ничего страшного не вижу.А вот после бутылочки и в самом деле могут от груди.Главное не затягивайте с этой пустышкой и вовремя отучите.
Эля, 2 ребенка
мой тоже не всегда с грудью засыпал, в год спокойно от соски отучила, а грудь до 2х сосал:)
ходячая эмоция
а у меня сын пузырек не признает.пора от груди отучать.но что делать с ночными кормлениями?:(
ходячая эмоция
а у меня сын пузырек не признает.пора от груди отучать.но что делать с ночными кормлениями?:(
Валентинка
А зачем вы хотите завершить?
КО
Сообщение от ходячая эмоция, 18 декабря 2012 года в 14:23
мой сын так же- ни пустышку, ни бутылку в рот не брал-выплевывал: но с ночными кормлениями мы завязали в 4,5 месяца еще. кормила до 1,3 года-пока молоко не кончилось и забеременнела как раз))))))
ходячая эмоция
но не до школы же кормить. до года и хватит
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас