Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2014, 20:37, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Температура при ГВ

Девочки, у меня поднялась температура 38 и 5. Болит грудь(Мы на ГВ), дотронуться больно, молоко сцеживается очень мало. Можно ли мне кормить дочку? Чем мне можно сбить температуру?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Клавка Шифер, 1 ребенок
Кормить нужно. Сбивать парацетомолом.
Пожаловаться
Екатерина
Лактостаз у вас. В теплый душ помассировать душем грудь 10 мин и дать ребенку рассосать. Менять груди не чаще 1 г и удь на 2 часа. Т.е. если просит часто давать ту же грудь чтобы высосал заднее более жирное молоко.предлагать грудь почаще. От температуры парацетамол или нурофен.могу вам выслать на ящик книгу по гв. не
Пожаловаться
Ирина88, 1 ребенок
Если можно?iriska291088@list.ru
Пожаловаться
Юлия Груздева, 2 ребенка
Надо кормить! Ребенок высосет молоко и станет легче.

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
кормить нужно! перед кормлением грудь слегка руками потрясти и ребенка прикладывать так чтобы подбородок был направлен в сторону уплотнений.
после кормлнеия кратковременный холод(капустный лист из холодильника или ложку творога по п/э пакету размазать и приложить на 15 мин.)
если всовсем плохо можно парацетомол.
Пожаловаться
МайскаЯ
Кормить обязательно!

Пожаловаться
*
не можно - а нужно! :up::up::up: не будете кормить - будет... будет больно короче. 
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
лактостаз.. сцеживать через боль.. ребенка кормить и побольше... мужа  крайнем случае привлеките.. температура спадет сразу как грудь "разобьете"

Пожаловаться
Н@т@лия
лактостаз.. сцеживать через боль.. ребенка кормить и побольше... мужа  крайнем случае привлеките.. температура спадет сразу как грудь "разобьете"

Я привлекала маму :Dдочка столько съесть не могла. Как только грудь стала мягче, тем- ра соответственно снизилась. Массировать грудь, чаще кормить, ну и если высокая тем- ра выпейте жаропонижающее.
Пожаловаться
Ирина88, 1 ребенок
Дело в том, что как грудь то у меня мягкая, просто дотрагиваться больно.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
близко к подмышечной впадине уплотнений тоже нет?
Пожаловаться
Ирина88, 1 ребенок
Нет. Там даже не больно, Болит с левой стороны переходя на сосок.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
вы полностью грудь сцеживали?? если да  все без изменений.. может лучше перестраховаться и врача вызвать на дом..  лучше пусть покрутят у виска и скажут сцедитесь, чем что-то серьезное пропустить..
Пожаловаться
Ирина88, 1 ребенок
Сцеживала, из нее ни чего не течет.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
вообще не капли???? а теплый душ тоже не помогает??  и если нажать возле ореолы тоже нет ничего??? Ирин давайте ка действительно к врачу.. мы тут гадать можем и гипотезы строить.. но ну его на фиг.. 
Пожаловаться
Ирина88, 1 ребенок
Несколько капелек. К какому врачу то хоть идти?
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
терапевта на дом вызывайте... куда вы с температурой собрались.. а там дальше видно будет..
Пожаловаться
Ирина88, 1 ребенок
Спасибо.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Была температура,по началу,до 40 доходила..трухало всю.Потом прошла..но и молоко пропало(.Второй раз так..

Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Обязательно нужно кормить, у меня также было, я дочу к себе ночью положила, она все скушала))) только так. Ну или сцеживайте... Но лучше ляльку в помощь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас