Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 сентября 2010, 16:24, Наши дети, Кормим грудью

Так и должно быть???

Моей дочке скоро месяц. Кормлю грудью, соблюдаю диету. Но у малышки частый и жидкий стул - после каждого кормления писает и прилично так какает... Даже иногда с "пенкой"((( На прием только через неделю. Сын какал один-два раза в день и не так жидко - так что я волнуюсь.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ащще тут первый раз
Если ребенка не беспокоит, то все хорошо. Жидкий стул - вполне нормально, она ж молоком одним питается.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Все нормально, не волнуйтесь!

Net
да, так и должно быть, не волнуйтесь!
Ирина Туз, 2 ребенка
ну хорошо, а то знакомые запугали всем от дизбактериоза до стафилоккока(((
Net
не слушайте знакомых=))) наблюдайте за Вашим малышом, и поменьше нервничайте!
Ирина Туз, 2 ребенка
спасибо за позитив)))))
Net
да не за что=))) у нас ентого позитива=))) наоборот Вам суперповезло! а некоторые так мучаются из-за проблем с этим делом=(((
Ирина Туз, 2 ребенка
не беспокоит - какает с удовольствием))) я малость нервничаю - вдруг вес не наберет из-за этого...
Нонна Александрова
наберете, в первый месяц много не набирают! обязательно скажите врачу о том что вас беспокоит стул малыша.
Ирина Туз, 2 ребенка
конечно скажу!!!!а сколько вы набрали в первый мес?
Нонна Александрова
мы пока на полосочки в тесте даже не набрали. Просто у моего директора дочька родилась... ну в общем интересно общаться, вот он и сказывает что да как, тоже переживали что мало девочка набирает, ведь организм устраивается и подстраивается у малюток! а вы смесью кормите или грудью???
Ирина Туз, 2 ребенка
грудью)))
Miss Nata$ha
ну не скажи ...мой кило прибавил за первый месяц, у знакомой 1450...да и вообще ни разу не слышала, что б детки меньше 800 гр за первый мес набирали... Первые три месяца самые самые по набору веса, потом уже меньше...
Нонна Александрова
Видимо Ирина хочет сразу чтобы набрали несколько килограм! Вот сходят как месяц исполнится на прием к доктору и она им скажет, что все очень хорошо!
Просто Настя, 1 ребенок
у нас тоже с "пенкой" был.главное чтоб стул зеленым не был и без всяких примесей.
Ирина Туз, 2 ребенка
и до какого возраста так было?
Просто Настя, 1 ребенок
как только ввела прикорм стул изменился,стал ближе к "нашему" так сказать.я тогда не знала что это из-за прикорма,такую истерику подняла)))
Джульетта, 1 ребенок
слайте развернутый анализ и будете знать точно (пенка меня не порадовала в вашем описании)
Ирина Туз, 2 ребенка
это на дисбактериоз?
Джульетта, 1 ребенок
не только.Принесете в лабораторию (мы в платную относили при больнице).Там и стафилококки,и лакто-,бифидо,и лейкоциты и многое др.
Надуюсь, у вас слизи нет еще?
Ирина Туз, 2 ребенка
слизи нет. только пузырики...
Джульетта, 1 ребенок
у нас тоже по началу все прекрасно было,пока концентрация стафилококка не увеличилась.+ уже воспаление началось :(((Чем раньше начнете лечение (если что),тем быстрее.Нам было концентрацию стафа даже не снизить,но правда такие фуфлыжные лекарства нам выписывали и неправильная схема была в принципе:(До антибиотиков не дошли.

Если понадобиться,пишите,я вам напишу,какие лекарства нам помогли - попросите врача,чтобы она их назначила,если знает их.А то они с самых дешевых начинают,а время то идет+ ко многим стаф уже не чувствителен.прогрессирует,зараза:(((
Ирина Туз, 2 ребенка
спасибо)))буду иметь Вас в виду)))
Джульетта, 1 ребенок
у нас в поликлинике детской на стаф не делали.Только ,когда мы уже с запущенным стафом и лейкоцитами попали к поликлиническому гастроэнтерологу,они направляли в бокс на стаф и другое.
Мы догадывались,что у нас стафилококк золотистый.В месяц были слизь,пена,зелень.Сдали анализы платно сами в лабораторию.По результатам анализов нас безуспешно пыталась вылечить участковая педиатр.Мы перепробовали разные варианты лечения с ней (как ее 20 лет назад учили).Только время потеряли и малыша намучали (его уже начало это беспокоить).Нас послали к гастроэнтерологу (у нас просто так к нему не запишешься).И гастроэнтеролог сразу за 2 недели нас пролечила.В 4,5 месяца иы выздоровели.
Ирина Туз, 2 ребенка
слава богу, что все уже позади и ваш малыш растет здоровым!!! счастья вам и компитентных врачей)))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас