Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2014, 23:18, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Срыгивание

Доброго вечера девочки!Мы на смешенном вскармливание и вот возникла такая проблема,когда мы кушаем сисю после очень часто срыгивает,за минут 15 может три-четыре раза срыгнуть,а вот когда кушает смесь такого нет?Из за чего это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Может больше воздуха глотает, поэтому и срыгивает?

Пожаловаться
Та самая
Не давать жрать сиську.:D
Пожаловаться
puella
а давать молоко:D:D:D
Пожаловаться
Alexa
Супер совет!
Пожаловаться
Ника Любимова, 1 ребенок
Вариантов несколько: либо неправильно сосок берет и заглатывает воздух, либо ток молока может быть большим/медленным. Ребеночек может просто переедать. В бутылочке вы видите уровень съеденного и контролируете его, а  из груди может просто больше получать молочка, вот излишки и срыгивает. Еще может быть при лактазной недостаточности, но там каки должны быть плохие помимо срыгиваний. Следите, чтобы грудь ребенок брал правильно, глубоко захватывал вместе с ореолой,  и столбиком после кормления минут 10 поносите, поглаживая по спинке. если причина в воздухе - то выйдет воздух и срыгиваний не будет. 

Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Ника.. звезду за ответ!:up:
С новым годом вас!!Пусть все у вас с сынулей будет хорошо!!!здоровья вам !!!!!
Пожаловаться
Галинка-Малинка
сосок захватывает точно правильно? Скорее всего неправильно берёт грудь, из-за этого заглатывает воздуха много.
Пожаловаться
обоняшка, 1 ребенок
Перестаньте докорм делать. У нас из- за этого было, потому как молоко жирнее смеси и переедание само собой.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
все элементарно Ватсон)смесью не кормила,но слышала наверняка)что..на смеси на каждый возраст свои граммы,и он съедаетсколько положено по возрасту на размер желудка,а в сиське молока больше,высасывают от стараний до последней капли,потом лишнее выходит.ввела прикорм и прошло все это.сидеть стал,тоже повлияло,а помню держу его а он прям много срыгивал,на полу лужа)
Пожаловаться
Маюша
У меня тоже срыгивает. Особенно, когда воздух попадет. И после этого не хочет сисю брать
Пожаловаться
Alexa
А чего на ГВ не перейдете? Может воздух заглатывает, т.к. прикладываете неправильно или ставите столбиком быстро, часто от срыгиваний помогает просто покой после еды. А вообще сколько срыгивает за раз?

Пожаловаться
*
Сообщение от Alexa, 23 декабря 2014 года в 00:47
А чего на ГВ не перейдете?
счас автор напишет ,что не хватает молока.
я сегодня Ванга в ночи.
Пожаловаться
Alexa
Так оно вообще быстро закончится, если будут докормом кормить. Я тоже Ванга:)
Пожаловаться
Sergey DottaMan
У нас тоже много срыгивает , сначала волноваться начала , весь инет перерыла, но потом плюнула , главное что дочка активная и жизнерадостная, не плачет , значит все ок ) 
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
у меня тоже очень много срыгивает, не успеваю одежду менять)))) ну раз не плачет и спит нормально значит все устраивает))) я переживала за то что мой сынок не наедается и голодный ну голодный то он не уснет))))
Пожаловаться
Наталья Копейкина
Вот здесь: http://ponchikov.net/child/baby_food/97-pochemu-rebenok-srygivaet-posle-kazhdogo-kormleniya.html

подробная информация по заданному Вами вопросу. В конце страницы детский доктор Комаровский дает советы по вопросу срыгивания у ребенка (видео):up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас