Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2012, 12:22, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Срочно нужна помощ

Мамы помогите.Моя девочка сосала без проблем грудь,но сегодня ночью перестала сосать,берет кончик соска и молоко не сосет,ленится.Что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эндрю
ну не хочет человек есть. захочет - засосет.
Пожаловаться
Шамилька Мухаметжанова
с 1:00 ночи?
Пожаловаться
Эндрю
расскажу Вам свою историю)
младшему месяц был - он как по часам каждые 2 часа трескал. и тут тоже хоп - и ночью перестал есть. я ему и так, и сяк грудь пихала. страшно же - начиталась, что у таких крох обезвоживание на раз-два происходит. кое-как впихнула ему грудь - он поел и тут же все обратно выдал. у меня уже паника. до утра еще вокруг него проскакала, утром скорую вызвала. те приехали. 8 часов не ел? поехали. и вот сидим мы с сыном в боксе, ждем осмотра врача. и тут он жалом заводил, мол, есть давай. я дала - он натрескался и дальше довольный как слон лежит. а я сижу как дура и думаю, что мне сейчас врачам говорить))))
вобщем, если ляльку не беспокоит ничего - не переживайте. может, погода такая.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
сколько девочке. какая грудь какой сосок. много ли молока. помогаете ли вы ей чуть чуть сцедившись. как даете грудь-технику.
Пожаловаться
Шамилька Мухаметжанова
Девочке 15 дней,с соском все в порядке,Молока много,Кормить пробовала и лежа и сидя(сидя получилось но только после пальца)
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
у вас как раз молока много)на максимуме. грудь тугая наполненная. вот малышка и не справляется.
перед тем как дать- чуть чуть расцедите грудь и давайте не только сосок но и ореолу. все хорошо у вас.
Пожаловаться
Анастасия Коршункова
и перед кормлением массаж груди, что бы разогреть
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Ни один ребёнок не даст умереть себе с голоду.) тем более, что титька мамкина рядом)
Пожаловаться
Мария Лапина
Сытая и устала за сегодня мало. Делают так иногда они. Да и надоедает им тоже. Не кормите по любому поводу - иногда чем другим отвлекайте. Переела она просто.
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
не хочет ляля кушать...у меня дочка вообще всега в 9 вечера налупится молока после купания и до 6 утра не слышно не видно было)))всё может быть...допаивайте водичкой....

Пожаловаться
Я тоже думаю может грудь очень наполненная и у ребенка присосаться не получается?))))) А так вообще как кормите, используете ли пустышку, есть ли бутылка?

Пожаловаться
Подпишитесь на нас