Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2014, 20:44, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Срочно нужна помощь!

Девушки,добрый вечер! Помогите советами, молока нет вообще,даже капельки молозива не вытекало,первый раз такое. С мальчишками в первые сутки молозиво было, потом полноценное кормление грудью без проблем.
В роддоме ничего не говорят,принесли докорм,посмотрели что грудь пустая и все ((
Что делать?(((( Прикладываю к пустой часто.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
успокойтесь и продолжайте прикладывать
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Erinyes
может вам какой нибудь чай для повышения лактации попробовать...
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Поможет??
Пожаловаться
Erinyes
не могу точно сказать так как не была в вашей ситуации,у меня было мало молока и такой чай мне помог но ненадолго,все равно на ИВ перешли,а вы лучше к врачу обратитесь и спросите есть ли шанс что молоко придет или нет шансов совсем.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
у меня так и не пришло и больше не приходило.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Вот и прикладывайте.стимуляция нужна, пусть даже пустую. И не факт что ничего нет. Вы не можете выдавить, а ребенок вытянет

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Вы ж только родили, 5 минут назад? Отчет практически из родзала был?)
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Сутки прошли, а пусто вообще ((
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Ребенок беспокоится? Писала хотъ раз ?подождите , все будет. И не (( а )), ниже уже сказала
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Не беспокоится, в туалет ходила.
Пожаловаться
Fenix
Ага, сутки... У меня так оба раза было , а на третью ночь пришло столько, что в орами дайте мне лучше второй раз родить и матюками меня две медсестры расцеживало - грудь с третьего размера увеличилась от молока до 6 и просто стояла камнем. Придет  молоко - никуда не денется. А в больнице если что докормят вашего малыша, голодным не останется
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
+Я+Ф+ только на 4ые сутки пришло ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии в общем прикладывайте и прикладывайте. 
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Сообщение от Таня, 26 ноября 2014 года в 20:52
у меня молоко всегда на 3-4 сутки приходила
малышам молозива хватает,даже капли,да же той которой Вы не видите.
Ваша задача - успокоиться
поздравляю с новорожденным !
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
всего лишь сутки после родов. обычно на третьи сутки приходит. а то и чуть позже. не паникуйте. 
Пожаловаться
Юся
ну не знаю... у меня молоко на 3 или 4 сутки пришло. а вы в первые хотите. не торопитесь? я бы вам посоветовала не паниковать  и ждать. удачи вам!
Пожаловаться
Лето
так молоко только на третьи сутки приходит. вы все забыли? 
Пожаловаться
Антонина Воркунова, 1 ребенок
У меня есть знакомая, у неё молозиво начало выделяться ещё до родов, и когда рожала второго, беспокоилась, что до родов не было ничего. У каждой  по-своему:).
Пожаловаться
Лето
молозиво у многих выделяется во время беременности. это естественно. а молоко приходит на третьи сутки. это разные вещи.
Пожаловаться
Ольга Васильева
У меня молоко на 4 день всегда  приходило. Успокойтесь, что Вы так себя взвинтили.
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка

Молоко обычно на третьи сутки приходит. А у кого то еще позже
Пожаловаться
Наталья Климова
так молоко на 3 !!!!! сутки приходит!!!  У меня в роддоме тоже не было сразу, и в первый раз, и во второй - а к третьему дню уже не знала, куда его девать! При том, что оба раза - КС. Обоих деток кормила только ГВ, смеси даже не пробовали. Просто, как мне сказала пожилая акушерка - "а вот ты плачь своего голодного ребеночка послушаешь, он тебя за грудь-то потеребит, - и молоко придет, не волнуйся. Главное - не спеши смесями пичкать."
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Расстраиваюсь чуть не до слез, пью соки,компот, чай тёплый.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
А вот этого делать не надо, расстраиваться. Молоко в голове. Важен ваш настрой. Уверенность в том, что все получится и молоко придет. Повесьте ребенка на грудь , всё равно в роддоме делать больше нечего)
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо огромное, а то я и правда паниковать начала.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас