Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 ноября 2011, 22:06, Наши дети, Кормим грудью

срочно

Девочки милые,подскажите .Родила я 10 октября,сама-выделения все прекратились как дней 10 назад и то мазня была.На сегодняшний день 48 сутки после родов(1месяц и 18 дней),пошла в туалет была мазня коричнево-красная как кисель,(пока сменила одну ежедневную прокладку).Завтра утром поеду в роддом где рожала к своему акушеру на осмотр-раньше не получается,сказал будет делать узи,так сказать по телефону не может что это вообще.Сына кормлю грудью,после первых родов месяцные пришли через 2 месяца.Ничего вроде не болит,не льёт,но сильно переживаю.Но это началось только час назад,кто знает что дальше будет...Это могут быть месячные так рано и они как выглядят первый раз после родов?Вы уж извините за подробности,сами понимаете....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
LionHeart, 1 ребенок
Вполне могут быть месячные. У меня примерно через столько времени (ну может на недельку больше) и пошли. И как раз такие, как вы описали.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
что дальше будет,никто вам тут сказать не сможет,а вот врач всё объеснит завтра
Леди Ксю, 1 ребенок
Тоже слышала, что через месяц могут начаться месячные
Иришка
Это могут быть месячные....Не переживайте так, по УЗИ все видно будет. Сейчас в организме серъезная гормональная перестройка идет, он восстанавливается.
ЧёрнаЯ КошкА
потерпите до завтра. сходите на узи и всё узнаете. здоровья вам. думаю всё хорошо будет. может и правда месячные.
Петровна
Девочки если это месячные то бог с ними,боюсь осложнений сами понимаете.Помочь не кому с малышом(у меня нет родителей,у мужа родня за 3000 км от нас) блин сижу и реву....
Цветочек , 2 ребенка
Чего ж вы так убиваетесь! Наверняка все нормально! Просто месячные. Как же еще люди умудряются родить детей с разницей ровно в год, а то и меньше? Так бывает, что начинаются так рано. У меня тоже бывает по началу и консистенция странная и цвет нетипичный...
Анастафея, 3 ребенка
скорее всего месячные!!! не ревите!!! Всё будет хорошо!!
Алиса
Скорее всего месячные.Здоровья вам
Петровна
Блин а как их отличить от кровотечения?
KutuzoVa, 2 ребенка
кровотечение алого цвета, а месячные более темные
Зараза-страшная, 3 ребенка
а вот нифига. У меня было так же, тоже думала, что месячные, а оказалось полип плацентарный. Месячные не кончились у меня в течении 2-х недель...

Автор. идите на узи сразу, а не как я через 3 недели только.. Лучше сразу все узнать, а не маяться обмороками как я, от потери крови.. Это только кажется, что немного течет, а на самом то деле прилично...
PussyGuh, 2 ребенка
У меня на 38-й день после родов начались, но при этом болел живот, как при месячных. Тоже сомневалась, оно это или нет. Врач сказала звонить в скорую, если по ногам потечёт, а так подождать неделю.

Петровна
вот сейчас начинает тянуть живот....
PussyGuh, 2 ребенка
значит скорее всего месячные. но лучше сходите завтра в жк, надеюсь Ваш врач лучше, чем мой!
Петровна
Вот какраз в ЖК я не хочу идти,у нас там врач всех сразу в больничку без разбора упекает даже не будет не слушать не смотреть и т.д,поэтому к акушеру в роддом ...
PussyGuh, 2 ребенка
а там разве не до сорока дней принимают?
Петровна
Если очень хорошо попросить(в денежном эквиваленте)то примет.Я рожала бесплатно,но акушра отблагодарила денюжкой,он сказал если что звони,вот я и позвонила.А он будет завтра только на смене с утра.(начинает подкапывать кровь)
PussyGuh, 2 ребенка
тогда удачи Вам!) Надеюсь, что всё будет хорошо!))
Петровна
Спасибо вам)
Арин@, 2 ребенка
Да конечно месячные! У меня через месяц пошли.

VaSiLiSa
месячные скорее всего.у меня 40 дней после родов шли выделения,потом 2 дня передышка и месячные пришли.на узи подтвердили-они,родимые.а потом они опять исчезли на 4 месяца целых.не переживайте!!!
Мария Г, 2 ребенка
У меня тоже месячные пошли через месяц даже при условии ккормления

Петровна
Блин вот теперь сиди как дура до утра и гадай,но вроде капать начинает и живот потягивает,режет немного,поясница тоже тянуть начала...
Новогодняя кошечка
бывает после родов в матке остаются сгустки. они похожи на красные комки слизи. но у вас что-то поздно он выделился... но все возможно. у меня такой сгусток в 5 см выделился на 7 день после родов. звонила гинекологу -он меня успокоил. предписал пить какие-то зеленые таблетки. но вам стоит посоветоваться с врачем - скажет что конкретно надо принимать.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас