Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2013, 14:35, Форум, Наши дети, Кормим грудью

спасибо!

Знаете, я не слежу за тем что пишу на форумах, это не сочинение школьное и не важный документ!!!я зря написала сюда свою проблему!!!пока не коснется вас беда вы не поймете! хотела совет, может было у кого такое, если нет то и не пишите тогда не чего, держите сове мнение при себе!!! к врачу я и так в своей женской консультации хожу к самому лучшему судя по дипломам и по документам, в более дальнию женскую консультацию у меня нет возможности ходить!! прошу закончить этот бессмысленный диалог и не нужные мне советы!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Тыдыщщщщ
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
И автор ушла громко хлопнув дверью.........
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Бада БУМ! Бада!
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Афобазол попейте, реально помогает)

Пожаловаться
Осподя, просветите меня кто-нибудь, что это за залпы?:D
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
вы многое пропустили, было реально смешно.
Пожаловаться
Да я уж поняла, что очередной карнавал опять прошел мимо моей родной фавелы:D
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Бла бла бла...с кем семками поделиться?

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Кто боярыню обидел?

Нук построились и пересчитались.

Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
пишите, что ходите к лучшему (основываясь на дипломы.Вы не знаете, что некоторые их покупают? :shock:)
Раз врач не может дать Вам дельный совет, сходите к другому врачу и не мучайтесь, пожалуйста
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
Контрольный выстрел, спасибо автор, поржала от души.
Пожаловаться
Полина Красивая
 "к врачу я и так в своей женской консультации хожу к самому лучшему судя по дипломам и по документам"
Рада за вас. Вот понятия не имею какие дипломы и документы есть у моего врача. Вот как бы мне это узнать?

Пожаловаться
Евгения Бушмелева
Сообщение от Полина Красивая, 28 августа 2013 года в 14:39
 "к врачу я и так в своей женской консультации хожу к самому лучшему судя по дипломам и по документам"
Рада за вас. Вот понятия не имею какие дипломы и документы есть у моего врача. Вот как бы мне это узнать?
вообще я когда забеременела , пришла в ж.к. и у нас у каждого окушера  дипломы прям перед дверью и название их специальностей стажей и разрядов всяких я почитала, а если у вас нет такого можно просто поинтересоваться у глав врача
Пожаловаться
К
:D
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
Ну , так написали - выговорились , закрывайте тему . Сами стряпаете темы , как пирожки - и просите "закончить этот бессмысленный диалог". Нет логики.
Пожаловаться
Петрусик, 2 ребенка
зачем опять писать про масло масляное?
Пожаловаться
V=значит Владимировна
пжлз.
Пожаловаться
Ёженька
Вы-псих?
Попейте успокоительное...
Чё-то кому-то ещё доказывать...
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
То есть вы сознаетесь в том, что нам, курам, и накарябанное левой пяткой сойдет, правильно я поняла? Ок, и Вам спасибо! :)
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
делайте выводы на будущее
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
не пишите тогда не чего - НИЧЕГО
держите сове мнение - СВОЁ
в более дальнию - ДАЛЬНЮЮ 

А на правой кнопке мыши есть проверка орфографии....

А еще есть такая таинственная штука, которая называется запятые..
Пожаловаться
пчёлка из мая
зря вы так на девочек . я тоже недавно спрашивала совета про здоровье . ответили по делу , ни кто не смеялся и глупостей не писал . наверно вы сами виноваты что вам так ответили . 
Пожаловаться
Ольга Макарова
О как))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас