Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 декабря 2013, 15:01, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Созрела.

Да,я созрела отлучать от груди. Вызрела за последнюю неделю. Грудь только перед сном на 5 мин. Спим вместе - так что пососал, отвернулся, заснул. Ночью если проснулся - значит пососал, а нет, так нет.
А тут, прямо мучение. Ложимся спать - дай, -на. Не, другую, не они все пустые, дай еще другую... А нет у меня других. И вместо 10 минут укладываемся 1,5 часа... Сегодня днем так и не улегся. В общем.так, до 2х лет мне было удобно и не возникало никаких проблем, вообще все ровно и все довольны, а тут - ну его, того не стоит , итак это уже давно не кормление, а соска...

Я пробовала бутылочку подсунуть, ага, фигушки.

В общем это я псих:D:D:D, голова с утра болит, хотела днем с ним поспать... а тут на тебе ... концерт. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
терпения вам огромного
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
перетерпите. Пару дней-ночей. Дитятки быстро понимают, что все - лавочка прикрылась. Только не сдавайтесь и не предлагайте снова грудь.
Пожаловаться
Радость
Дочку до 2,2 кормила, ад просто, не могла от молока избавится. Сына после года начну отучать от титьки.

Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
а у меня, как я понимаю оно почти ушло, вот и не нравится такая цыца
Пожаловаться
Львовянка, 1 ребенок
Я вот тоже уже по моему дозрела, но у меня молока хоть залейся, сам добровольно не отстанет от меня. Подозреваю что только через крики и слезы  отучаться будем:shock:. А Вам удачи!
Пожаловаться
Игошина Ольга
Аналогично. Мы еще недавно всем семейством ротавирусом переболели-то дочка ничего есть не могла, то я на сухарях сидела. Молоко считай пропало. А мадам моя злится, без конца просит, а ничего нет почти...
Пожаловаться
Радость
Тогда отселяйте в свою кроватку смело) Пару бессонных ночей и забудет:)
Пожаловаться
а нету у него своей))) он со мной спит после эпизода с судорогами. Я его теперь не отложу))) Боюсь упустить , если вдруг повторятся
Пожаловаться
Радость
Помню продавали кроватку и про судороги читала вроде тоже. Значит чашечку рядом на ночь ставьте, раз бутылки не берет.
Пожаловаться
да, наверное попробуем. Эх)
Пожаловаться
Радость
Трудно, сложно, главное не поддаваться! ;)
Пожаловаться
Маринка
Моя девушка соску и поильник не брала вообще, зато нас выручали бутылочки от воды детской, Агуши и Фрутоняни. И биолакт туда переливали и компоты, какао...
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Удачи

Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Мы так уже месяца четыре последних спим. И ни на какие уговоры не поддается. Уже не знаю, что делать. Я уже очень давно созрела, но пока никак не получается.

Пожаловаться
не, месяцами я так не выдержу)))
Пожаловаться
Алена Аленькая
Как я вас понимаю( уже месяца 4 как созрела, в вопросе отлучения от груди прямо академиком теории стала, а на практике применить и перестать кормить никак с силами не соберусь((
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Не нужно тянуть 4 месяца.Нет,значит-нет.А у вас получается,вначале нет,потом поуговаривали,а он просит и вы сдаетесь.Вот он и просит,потому,что знает-вы сдадитесь.(вы свой авторитет в глазах ребенка теряете,кстати).

Решитесь, и за 2-6 дней отучите.Не давайте грудь,даже не показывайте,не надо ее ничем мазать,или куда то уходить.2 года- уже большой-скажите,молока нет-кончилось .Поплачет-перестанет,спать то хочется.Я давала водичку из бутылки первые дни,потом сами отказались от воды и стали спать всю ночь.
Удачи!
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Спасибо! Но у нас малой - командир жуткий, если что не по нему - будет орать так, что соседи могут полицию вызвать:D Пока пытаюсь его уговорить добровольно "титю"  отдать зайке. Плачет, не хочет. Но сил уже нет, на днях вылезет 20-тый, последний зуб, болезненное ожидание которого является хоть каким-то оправданием, и все, прикрою эту лавочку.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Он и орет потому что знает,что вы после его криков ему уступите.А вы не реагируйте,молча делайте свои дела или выйдите в другую комнату.Ему орать будет "не кому" -мама занята,он перестанет,пусть не сразу,но так вы его научите слушаться.Просто дальше еще "круче" будет,если сейчас не остановить.
Пожаловаться
улыбайся!
Терпения Вам! Не сдавайтесь))) мамочки - они же добрые)))))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:shock::shock::shock: мама дороХая! 2 года и все с сиськой... Я представляю как Вы мучаетесь сейчас. Терпения Вам только могу пожелать
Пожаловаться
ды в том то и дело, что никаких мучений не было до сегодняшнего дня. Последний год как раз и был в режиме 5 минут перед сном... мне это было совсем не сложно)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
у меня тоже тот еще насисечник.пока не могу(а так хочется уже)- болячки садовско-зимние пошли.сейчас это единственная еда,которую он хоть как-то ест.если получится,хочу после нг попробовать. попытки были, и жестокие достаточно-намазала зеленкой. кирюхан сказал -ну и что, и радостно присосался.ходил два дня с зеленым ртом.
удачи тебе:D

Пожаловаться
не знаю, не пробовала. мне сложнее всего будет ночью его не кормить... так как я сплю, а он ест
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ночью мы договорились, что сиськи спят:DВсе спят, чего бы и им не спать:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас