Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2014, 12:51, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Солярий

Девочки, добрый день! Через 2 месяца уже лето, хочется немного подзагореть...кто-нибудь ходил в солярии, когда кормили грудью? И сколько месяцев было ребенку?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Атомулиядала
Солярий - зло :angry:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
к вам, не уловлю смысла СКОРО ЛЕТО и СОЛЯРИЙ, может я не в курсе что летом солнце не выходит:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
Я так немного, подготовиться, а то совсем бледная(
Пожаловаться
Атомулиядала
Подготовиться к чему ? К раку кожи ? Или просто высушить ее ? 
Бледность не недостаток .
Пожаловаться
Атомулиядала
Выходит - выходит ))) Вот и дождемся лета;)
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
Спасибо! Я поняла, что вы против солярия категорически!
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
Ну я никогда не злоупотребляла, так немного.
Пожаловаться
Атомулиядала
Смотрите , дело ваше . 
Мы со свекровью год лечились и наблюдались в онкоцентре , навидалась я всякого . Я теперь и естественным загаром от солнца злоупотреблять не хочу .
Пожаловаться
кот кузя
Ну почему только кожи , еще и груди может быть , ассортимент на выбор(((У моей подруги сотрудница просто следила за солярием в парикмахерской-убирала , протирала  и тд , ну и получила(((Хорошо обошлось , три года прошло , но грудь удалили , а ей всего то 33 было((((Я думала , все об этом знают))
Пожаловаться
Атомулиядала
Сообщение от кот кузя, 5 апреля 2014 года в 13:28
Ну почему только кожи , еще и груди может быть , ассортимент на выбор(((У моей подруги сотрудница просто следила за солярием в парикмахерской-убирала , протирала  и тд , ну и получила(((Хорошо обошлось , три года прошло , но грудь удалили , а ей всего то 33 было((((Я думала , все об этом знают))
Тем более !!! 
Надеюсь , мы девушку ( автора ) переубедили . Если это она на аве , то там вообще все замечательно и загар не улучшит внешность . И так красавишна :up:
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
Да это я, спасибо:-)
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
что за бред, при уборке получить рак - ерунда, лампы ведь выключены.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я и без кормления не сторонник соляриев... посмотрела в онкоцентре на последствия- нафик- я лучше бледной ходить буду чем рак кожи заработаю) 

Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
Я тоже бледная, даже чересчур.
Пожаловаться
Mamma Mia
При ГВ из-за определенных гормонов, которые работают в организме мамы в данный момент, солярий должен быть исключен категорически, плюс надо осторожно относиться к естественному загару. Если честно, после того как не менее 5 человек, включая моих родных, слегли с раком кожи, я исключу солярий... На всю жизнь, пожалуй.
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
Спасибо, всё поняла!
Пожаловаться
Яяяяяя
А я посещаю соляий.Когда долгой зимой возникает желание хлебнуть солнышка,то иду в солярий.3-5 сеансов и острое желание пропадает.Загар исчезает почти мгновенно.
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
И я также...вернее когда грудью не кормила.
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
ходила и хожу

но если вот у вас много
родинок - то с осторожностью надо
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Если много родинок, то вообще не надо. Летом солнца вполне хватит для загара. 
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Сообщение от танюша, 5 апреля 2014 года в 13:09
Летом солнца вполне хватит для загара. 
смотря кто где живет..... я из Мурманска, здесь солнца не хватает даже летом, несмотря на то, что полярный день......
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
По мне так лучше совсем без необходимого количества солнца остаться, чем рисковать здоровьем. Тем более вам же северянинам вроде государство оплачивает дорогу на юг и обратно? Месяца хватит на солнышке погреться:)
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
По мне так лучше совсем без необходимого количества солнца остаться
Вы просто не представляете как это без солнца...... у детей после лета, проведенного здесь, постоянные простуды - иммунитет падает........

Тем более вам же северянинам вроде государство оплачивает дорогу на юг и обратно

государство оплачивает только пенсионерам и работникам бюджетной сферы, а частники не все оплачивают.... да, сейчас приняли закон об обязательной оплате проезда (еще не вступил в действие), но частники будут делать все, чтобы эти выплаты снизить - например, оплачивать только пассажирский поезд плацкартный вагон и только сотруднику...... я вообще не представляю как на юг на поеде ехать 3 суток...... то есть оплата дороги - это фарс и реально в денежном плане не всем помогает, хотя бы потому что кроме себя еще детей надо вывезти.....
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
я это совсем не в защиту соляриев написала, я сама туда хожу раз в 5 лет по случаю .....
просто не везде солнца хватает на территории нашей необъятной родины:)
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
надо с врачом
консультироваться просто

у меня есть родинки, но
на солярий они никогда не
реагировали, а у подруги с нескольких
сеансов стали расти 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас