Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соленое молоко!!!! Что это?

Графинюшка
Девочки подскажите, недавно обнаружила что молоко соленое...дочке 5 месяцев...грудью почти не кормлю...может это быть что молоко перегарает??? свекровка говорит что это беременность !!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
2
Плашилка
Свекровка не права! Женское молоко может иметь разные вкусы в зависимости от состава.
Самые первые порции молока из груди сладкие в любом случае.
Потом молоко может горчить - это если в нем много гормонов. Или, как у Вас, быть солоноватым - это минералы. Не волнуйтесь! Если что - всегда можете сделать тест (если есть повод подозревать беременность). И еще: для ребенка не бывает невкусного грудного молока! Кормите на здоровье!
Валенсиа Максима
Соленое молоко бывает при лактостазе , когда расцеживается застойный участок,а также при редком прикладывании (сцеживании) ,т.е. в любом случае отток молока недостаточный. Такое молоко может иметь также желтоватый или рыжий оттенок. К беременности соленое молоко не имеет никакого отношения.