Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2012, 11:17, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Смешно!!!!!

Вчера были в гостях у моей сестры. Сестра работает в аптеке в отделе запасов, так что в её телефоне есть контакты поставщиков. Ну а первым в телефоне записан некий Александр- молодой человек, предлагающий подгузники и всякую такую продукцию. Моя дочь (1г.7мес.) очень любит телефоны и по возможности тычет на все кнопки подряд. Так вот, сидим вчера, разговариваем, Тася с телефоном (в режиме Т9 работает) сестры носится. Пришел отчет о доставке ММС. Мы в шоке, проверяем. А там....Отправленная фото сестры в купальнике тому самому Александру. Следом за этим приходит отчет о доставке СМС. Проверяем. Текст- возьми меня в на...-был доставлен тому же Александру. Мы катались по полу от смеха, представляя недоумение парня. Но когда пришел ответ- куда взять-то?- мы рухнули....Вот как теперь доказать, что ты не слон?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ал.Лог
хахахахахахаха)))))) упала под стол)))
Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
ахаха)) мой периодически посылает подруге Алёне( первая в списке) пустые смс..она уже внимание не обращает)) А Т9-вообще высший пилотаж)
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Вот подстава, так подстава )))
Пожаловаться
Дина
))) Племяшка с телефона моего мужа отправила смс, адресованное мне, его главбуху) С нежными признаниями).
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Главбух была рада?
Пожаловаться
Дина
Учитывая разницу в лет 30, вряд ли она питала какие-либо иллюзии)
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
Правда смешно!!! Действительно теперь докажи, что ты не Федя !!!Бывает же такое ...Мой тоже отправляет сообщение одному мужчины с работы , он первый в списке ...Хорошо хоть пустое ))))) Тот наверное уже привык
Пожаловаться
Татьяна - Попи Мур
смешно, да просто сказать, извините Александр ошиблась номером))) а для Александра останется загадкой куда же взять))))
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
валяюсь. мои тоже раньше слали начальнику моему смс-ки :-)))))
Пожаловаться
Маринчик, 1 ребенок
у меня сына тоже любитель с моим телефоном поиграть и в 7 утра любитель поназванивать, и пописать и что нить поотправлять, прич ем строго мужчинам и строго клиентам партнерам или поставщикам... ну ничего все спокойно реагируют и огорчаются даже что это не я их очень хотела услышать а всего лишь навсего сына))))
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
))) Младший сын тоже не раз подставлял мужа. Добрый папа давал поиграть с телефоном, потом объяснялся, почему от него людям приходит всякая фигня)
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Хорошо, что мой телефон на отправку ммс не настроен))) Регулярно первому в адресной книге уходили смс, и звонки. Потом я просто абракадабру первойустановила, недоразумения кончились)))
А у вас вообще весело вышло!)))

Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
и так сделала,ввела на букву "а" непонятку какую-то,чтоб первая в списке стояла)))))
Пожаловаться
АлЛика, 2 ребенка
+++ вот и мне так же пришлось было сделать...))))))
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Обалдеть!:))) подставила не по детски!

Пожаловаться
Подари мне счастье, 2 ребенка
здорово:)))))))))))

Пожаловаться
сабанаева
У меня тоже ребенок шефу моему нередко названивал. Тот вечно перезванивал. Удалила, пока совсем не опозорилась.
Пожаловаться
berry, 1 ребенок
упала, девочки, не поднимете....
ахахахаххах!!!!
ой ткже т9 пользуется, тож ржем:)))
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Забавно получилось! Вот поэтому наэн я в тел мужа записана: ААА Настюшка)))))) - всегда первая!

Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
А у меня муж записан с точкой перед именем-тоже первый))) Все пустые смс ему всегда уходили))))
Пожаловаться
Z-Osya
В Нальчик? В налоговую? В нареченные супруги? В настоящее приключение?))))

Пожаловаться
Ольга Максимова, 1 ребенок
сто лет тут не была. это вы на фото? просто красотка!!
Пожаловаться
Z-Osya
)))) Я *смущенно* спасибо)))
Пожаловаться
мамулька Юльки, 1 ребенок
это фото с той встречи в Челябинске?
Пожаловаться
Z-Osya
аха))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас