Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 февраля 2012, 01:34, Наши дети, Кормим грудью

Смесь!?

Приветствую:)) Могли бы вы мне подсказать с таким вопросом как смесь!?
Моей дочке 5 месяцев она находится на грудном вскармливании и уже ввела ей прикорм. У меня сложилась так ситуация,начинается сессия дочка будет сидеть с бабушкой(пропустить сессию не как не могу). Нацедить молока не получится чтоб на весь день хватило.Вот хочу спросить какую смесь можно дать дочке,но чтоб при этом она не отказалась потом от грудного молока!?Подскажите пожалуйста) В свое время пробовала ей давать Нан кисломолочную №1(Это я давала ей когда было 2 месяца,просто меня клали на операцию и кормить нельзя было)и после этой смеси она взяла грудь)А сейчас тк она есть уже вкусненький прикорм,вкусы понимает(различает). Эту смесь вообще не есть(вот у меня и возник такой вопрос,подскажите плиззззз)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
никто вам не сможет гарантировать что после смеси она возьмет грудь...все дети индивидуальны!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дамир Кафиятуллин
Моя жена когда была на сессии я кормил своего малыша сцеженным молоком через бутылочку Доктор Браунс, и как не странно малышка с приходом мамочки сразу кидалась на грудь и за 3 недели не отказалась от груди, значит надо просто правильно подобрать бутылочку.
Танчора, 1 ребенок
Сессия 3 недели обычно, долговато, мне кажется, для такой малышки...в смысле, чтоб грудь не забыла. А смесь подбирать надо, все индивидуально. Моя Нестожен трескает до сих пор.

Жданулька, 1 ребенок
Посоветуйтесь с врачом вашим!
Victory
Мелкому очень нравится Фрисо Голд.Но у каждого ребёнка всё индивидуально.И что нравится одному, не обязательно понравится другому.Вон сынуля, обожает всякие овощи: брокколи, цв.капусту, брюссельскую.Причём просто сваренные.А у подруги дитё на дух не переваривает всё это
Львовянка, 1 ребенок
Наш на ГВ, но и от смеси Хипп 1 не отказывается, но ест ее не часто - иногда раз-два в день, иногда раз в несколько дней.

данара, 2 ребенка
у меня доче 4йи месяц кроме тити ничего не хотим сегодня купила не смесь а к5ашу...humana называется,вы знаете-съела-до этого давала энфамил плевалась
и нестожене(врач посоветовал)все плевала есть категорически прям неи хотела!сегодня съела эту кашу....вроде с аппетитом.У меня старшая на мамексе сидела только он до года но ничего толстенькая была ...потом похудела...
данара, 2 ребенка
моя кстати поела но...чз мин.20 хнычет...все таки титю надо а не поесть а так...шоб знать что мама рядом...,
Мария, 1 ребенок
всё индивидуально у нас на НАН и нестоже аллергия жуткая была от нутрилака стул неочень был подошла самая простетская малютка
Ирина Ида Lюбовь, 4 ребенка
У нас смесь Nestle NAN Premium Комфорт с 0 месяцев,не жалуемся )

Таньяна Аряева
Советую смесь Нутрилон, а отказ от груди будет если эту смесь давать из обычной бутылочки, кормите только через бутылочку иммитирующую грудное кормление, чтоб малыш понял что с бутылочки то не проще кушать, я советую бутылочку Доктор Браунс, у нас отказа в пользу бутылочки не было, кушаем периодически из бутылочки Доктор Браунс
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас