Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько надо спать кормящей маме?

Апрель
а то меня все укладывают спать днем, а мне не хочется )))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Ирина
Меня бы кто укладывал... Я бы спала, но увы.
А если спать не хочется, то и не спите.
pinki-ponkiВ ответ на Ирина
Ирина
Меня бы кто укладывал... Я бы спала, но увы.
А если спать не хочется, то и не спите.
это точно)))
Ирчи
Я ложусь спать в 11-12 ночи,встаю в 7-8 утра.Высыпаюсь.Днем даже не хочется.
Kiki MORA
Я в "умных" книжках читала, что спать надо не менее 8 часов, но у меня и по 5 было несколько суток подряд, ничего, нормально, и молока много было, но днем не могла спать. Зато когда к маме в гости приезжаю, до сих пор сплю по 12-15 часов (не сразу, а ночью, днем, вечером..)
Chat_Noir
я первую неделю дома (после роддома) ложилась в 22-23 и вставала окло 6 утра - с ребенком и потом не могла уснуть. и днем никак, зато через неделю как батарейка "села" у меня и вообще таааакая усталость навалилась(((( я за то, чтобы днем спать с малышом, здоровее будешь)) нам через пару недель год, я до сих пор как лягу с ним, так и отрубаюсь)))
ВИОЛА ******
Да сколько хотите ,не хотите спать лягте полежите,книгу прочитайте.Вас же не в огород посылают,или на каторгу.А отдыхать.Какая проблема?
Юлия Дальке
в идеале часов 8. но потребности и возможности у всех разные. я лично спала всегда без проблем часов 8 точно. ну редкий случай меньше.
Надёна ====
у меня детей трое. порой где сижу,там и сплю:-)) усталость даёт о себе знать.
А ты если такие вопросы ставишь,значит не устаёшь;-) не заморачивайся....
Елена
Кормящая мама такой же человек как и все и ей нужен нормальный сон около 8 часов в сутки.
Правнучка Штирлица
Днем спала только в роддоме и один раз на выхожных так как температура была из за лактостаза,а так днем не сплю почти никогда так ка просто не до этого,а ночью спокойно высыпаюсь так как организм привык уже,что ночью надо просыпаться периодически. Но если есть время полежать минут 15 расслабиться,то пользуюсь моментом.
Князева Анна
Вот мне бы сейчас пойти поспать - нет, сижу тут, сообщения читаю...