Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября 2016, 14:11, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Сцеживание

Доброго времени суток!
У меня такая ситуация: сыну 3 недели, на ГВ. Завтра надо будет целый день кататься по городу с документами и поликлиниками. Хочу сцедить за сегодня молочко на завтра. В какое время лучше это делать? Если я покормила с левой и сразу правую сцежу, то через 3 часа там будет молочко, чтоб малыш покушал?
И на всякий случай, как подобрать смесь? Только с врачом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натуся
да бросьте вы..с врачом))) как почитаешь, все прям в врачами на он-лайн связи живут...пошла в магаз и купила мсесь..понаблюдала - ест, аллергии нет и чудненько.
Пожаловаться
Анна Федотова
Чичас разверзнутся хляби небесные и будете вы подвергнуты остракизму!)))
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Арфа, 24 октября 2016 года в 14:19
Чичас разверзнутся хляби небесные и будете вы подвергнуты остракизму!)))
ну да..тут же без согласования с врачом и в туалет нельзя сходить) Р.S.лишь бы не на кол))
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
и сожгут на костре еретичку
Пожаловаться
Весна, 4 ребенка

в точку!!!
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Натуся, 24 октября 2016 года в 14:17
да бросьте вы..с врачом))) как почитаешь, все прям в врачами на он-лайн связи живут...пошла в магаз и купила мсесь..понаблюдала - ест, аллергии нет и чудненько.
Смесь
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 8 недель
+++
я психанула, ночью мужа отправила в аптеку
купил в ночной аптеке нан и бутылку авент
зачем мне врач))))
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
ага) Я старшую кормила НАНом кисломолочным, поэтому с младшим тоже не парилась - купила его же и начала давать. Сначала 30 грамм, потом больше и больше. Что врачи нового могут сказать?)
Пожаловаться
., 1 ребенок
хах) когда писала "только с врачом?" ориентировалась на мам, которые готовы заклевать со словами ТЫЖЕНЕВРАЧ, ПЛОХАЯМАТЬ, НАВРЕДИШЬРЕБЕНКУСАМАБУДЕШЬОТВЕЧАТЬ и тд.
Но смеси эти недешевые. Если с средствами от колик еще позволяет бюджет эксперементировать, то со смесью намного дороже.
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Вероника Исакова., 24 октября 2016 года в 14:31
хах) когда писала "только с врачом?" ориентировалась на мам, которые готовы заклевать со словами ТЫЖЕНЕВРАЧ, ПЛОХАЯМАТЬ, НАВРЕДИШЬРЕБЕНКУСАМАБУДЕШЬОТВЕЧАТЬ и тд.
Но смеси эти недешевые. Если с средствами от колик еще позволяет бюджет эксперементировать, то со смесью намного дороже.
смеси разные..сеть дешевые, есть заоблачные цены...но высокая цена за упаковку не гарантирует того, что малыш ею будет доволен...я покупала обычную отечественную Малютку (в роддоме ее давали, решила продолжить) и даже не экспериментировала
Пожаловаться
., 1 ребенок
А малыш с коликами мучился? Аллергия? Еще же недостаточность есть. Лактазная или лактозная.
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Вероника Исакова., 24 октября 2016 года в 14:45
А малыш с коликами мучился? Аллергия? Еще же недостаточность есть. Лактазная или лактозная.
нас это благополучно миновало оба раза ( 2 дочери)
Пожаловаться
., 1 ребенок
Вот это вы счастливые!!!
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Лактазная, лактоза-это "молочный сахар", на него может быть только непереносимость)
Лактаза-это фермент пищеварительный, "расщипляет" как раз лактозу.
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Смеси разные по цене есть. Я кормлю Малюткой, зачем платить больше, если и эту нормально кушает
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Вот тоже так , и даже спрашивала врача. Они сами на угад называют марки смесей и питания, откуда они могут знать подойдет или нет
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Не спрашивала )))
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
ну... у меня педиатр поморщилась на хипп(его в роддоме давали), посоветовала перейти на нутрилон или фрисо, моя акушер тоже оказалась такого мнения.
Пожаловаться
Юлианчик, 2 ребенка
эти документы может отвезти кто-то другой? я обычно хожу вместе с ребёнком, тем более таким крошкой. я носила малыша в слинге, это более физиологично, и можно дать грудь практически незаметно и надолго. можно давать грудь и одновременно сцеживать из другой груди. не надо ждать 1-2-3-4 часов. чтобы молоко набралось, давайте грудь сразу. пусть без вас ребёнка кормят из чайной ложки, пипетки или шприца без иглы, тогда ребёнок с удовольствием возьмёт вашу грудь по приезду. смесь вам пока не нужна, с введением надо проконсультироваться с педиатром

Пожаловаться
., 1 ребенок
Мне швы надо показать в ЖК. И, наверно, новые класть. А где ж малыш будет в это время?
Пожаловаться
Юлианчик, 2 ребенка
Сообщение от Вероника Исакова., 24 октября 2016 года в 14:32
Мне швы надо показать в ЖК. И, наверно, новые класть. А где ж малыш будет в это время?
а с кем-то можете пойти? ребёнка можно на время наложения швов отдать спутнику
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
У меня на такие случаи сумка-переноска была. Всех таскала с собой.
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
Когда не с кем оставить было, ходила с сыном... и к гинекологу тоже, на кушетку переноску ставила и все, как подрос сам сидел в кабинете на стульчике за ширмой (лет до 4), потом в коридоре уже оставляла... а когда с бабушкой оставался (довольно часто, я училась ем дневном, диплом писала), то утром сцеживала бутылочку, раз задержалась - семью накормили, грудь потом всегда брал без проблем
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Я сцеживала через час.
Но я еще ночью цедилась (ребенок не ел) и у меня был банк молока на такие случаи.
Главное было бутылочку правильно подобрать, у меня фирма Нук пошла, а авент не пошла, давился.
Пожаловаться
., 1 ребенок
вот и я хочу молоко хранить, но сцеживать больше 40мл не получается
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас