Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2013, 15:02, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Режим дня ребенка

Девочки поделитесь опытом приучения ребенка к режиму. С какого возраста и как вы это делали????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Зубастик Кусака, 1 ребенок
с рождения
Пожаловаться
Наталия, 4 ребенка
и я к Вам... только с рождения. без вариантом...
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
так же.
Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
так же
Пожаловаться
К
был режим почти с  рождения, потом раза три менялся(в зависимости от количества сна). Сейчас даже в выходные живем по садиковскому режиму- мне так легче....Подруга рассказывает- дочка может в 2 ночи лечь, может в 10, может спать днем может не спать- ест когда захочет- для меня это дико, я так ничего не успею
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
:up:
:up::up:
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
с рождения, постоянный режим приучает к режиму:D
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
С первого дня.)

Пожаловаться
Позитивный Витамин, 1 ребенок
с рождения

Пожаловаться
Натаорха
Мой к режиму был приучен с рождения. В больнице приучили.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
то, что можно назвать режимом, сложилось у нас месяцев с трех ) до этого ночью нормально спал, а вот днем как попало, ну и кушал по требованию
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
так же :up:
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
С 1 месяца, но режим часто менялся)

Пожаловаться
Подружка Буржуя, 1 ребенок
Сразу  с  рождения.  Моя  доча  родилась  с  небольшим  весом ( 3030) + слабенькая (гипоксия  и  неделя  реанимации),  искусственница. Кормила  я  её  каждые  два  часа. Потом  подключился  атопический  дерматит. У  меня  всё  для  неё  было  по  очень  чёткому  расписанию. Так  и  приучились.

Пожаловаться
Бэйба, 2 ребенка
Режим сам взял и наладился, без моего или чьего бы то ни было вмешательства месяцам к 7. Потом еще в 10 мес. поменялся. И все.

До полугода не было никакого режима, лишь его напоминание.

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
++
во. у нас так же.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Пыталась строить режим с месяца, нарисовался он только к 5 мес.
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
С рождения. Как в сад пошла, так вообще красота стала
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
с рождения. ночной сон с 21.00

Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
С Вами! :up:
Пожаловаться
Барсучонок, 2 ребенка
ребенок сам его выработает, ребенка вообще ни к чему не нужно специально приучать, само слово даже дурацкое, помню как я дурочка пыталась приучить сына спать одного или есть определённый продукт, даже смешно становится:D

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
режим кормлений,может,и да, но режим сна, игр,прогулок родители устанавливают. Реб  же не может сам себе в блокноте распорядок дня расписать:D
На форуме писали как-то,как одна мадам  без какого б то ни было режима  реба воспитывала, гуляла с ним до 12 ночи и проч...:D
Пожаловаться
Барсучонок, 2 ребенка
ну это была просто распущенность ее, а так у моих детей на ГВ не было никакого режима кормлений до 8 мес, пока не стала прикармливать, сон ночной был более-менее, а так режим после полугода сам наладился. А с грудничком и в 11 ночи погулять можно - он же спит, но у меня были прогулки 3 раза в день, после моего завтрака, дневного сна и ужина.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
прямо с выписки из р/дома.Сначала коряво получался режим,с улыбкой вспоминается:)
Потом в колею вошло и как по накатанной пошло все:D
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
С животика,у меня беременной,был режим и я должна была выйти на работу сразу после родов,уговаривала,разговаривала. :)проблем не было,сразу вошли в ритм,плюс минус пол часа было позволительно.спокойно жили в режиме,и ребенку так было хорошо и нам легче.Но это еще от темперамента малыша зависит.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас