Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2014, 01:03, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Пульпит!!!

Девочки, доброй ночи!
Два дня болит передний зуб. Сегодня боль еле выносимая, из этих соображений я сделала вывод,что это пульпит (боль не прекращается целый день и пульсирует). Нам чуть больше 5-ти месяцев, полностью на ГВ. Нужно ли сцеживаться перед и после лечения (а именно после анестезии)? 
И как пережить эту ночь? Какие обезболивающие можно при ГВ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Парацетамол можно.
Кормить после анастезии тоже.
Пожаловаться
Фантик Баум
Парацетомол это не обезболивающее
Пожаловаться
Муми-Мама
Конечно парацетамол обезболивающее!
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Передний зуб и вы тяните.само чтоли рассосется.можете сцедиться и после анестезии покормите тем молоком.

Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Можно натереть десну но-шпой, немного заморозит, или детский калгель. Но лучше к врачу по быстрому. После анестезии сцеживаться не надо, я тоже лечила когда кормила грудью, и задавала такой вопрос врачу. 
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Детский Нурофен. Вы никогда зубы без обезболивания не лечили?? Ничего страшного, это не удаление. Потерпите. Потому что анестезия для беременных вообще ни о чём, считайте, что нет её, я делала. 
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Сообщение от Lucky Charm, 10 сентября 2014 года в 07:25
Потому что анестезия для беременных вообще ни о чём, считайте, что нет её, я делала. 
Да ладно? ))) Я зубы лечила беременная с обезболивающим. Все помогло, ничего вообще не чувствовала. А мне чистили каналы, нервы удаляли) 
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
И я лечила, кормящая. Не прям боль адская, но вполне себе чувствуешь. И ничего смертельного, потерпеть запросто можно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас