Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 октября 2010, 11:41, Наши дети, Кормим грудью

простуда при ГВ

Подскажите, чем лечиться при простуде, мне врач сказал ациллококцинум, но безтолку., не помогает, боюсь дочку заразить, и что малішки можно дать для профилактики, нам 8 мес.?Я себе и ей носик аксалиновой мазью мажу
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
ГВ самая лучшая профилактика. Наоборот ребеночек антитела получит с молочком. Маску носите дома, носик оксолинкой мажте.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Еще можно интерферон в нос закапывать ребенку. А вообще, смотря что за простуда, конечно.
МЫШКИ-МАЛЫШКИ, 1 ребенок
Интерферон-классная штука,абсолютно безвредная...
Алёна, 1 ребенок
Мне наш детский педиатр говорила что антитела ребёнок с молоком получает, когда мама ещё только заболевать начинает, и что маска тут не поможет. Маску нужно одевать тем кто грудью не кормит. Я когда болела на всякий пожарный интерферон капала малышке, она не заразилась.
Ну тут я же говорю - смотря какая "простуда". Просто мы столько всякой дряни за "простуду" принимаем... как оказалось.
Ирина Шевченко, 1 ребенок
чихаю и насморк, вчера все білот нормально
Вот о чем я и говорю, собсно. Может быть банальная простуда. Но может ведь и гриппом оказаться. На Вашем месте, я бы на одно молочко не надеялась, а масочку бы носила и интерферончик ребенку капала.
Запрещённый приём, 1 ребенок
я когда кормила грудью и болела простудой дочке капала гриппферон, а врач сказала что с молоком иммунитет получает малявочка. дочка не заразилась.
Арина в стране Чудес, 3 ребенка
+1000!!! Я тоже болела и капала дочке гриппеферон, ттт, всё было хорошо!!
FISHKA, 2 ребенка
я афлубин даю и сама пью,если что или арбидол детский. ацилококцинум мне тоже не особо помогал-мне его при бер-сти врач назначала, когда я простудилась.

VikaDima, 2 ребенка
оксолиновую мазь деткам до 2х лет нельзя мазать http://bolezni-detey.ru/content/view/528...
я капала малышке интерферон, сама полоскала горло "морской водой", капала нос "аквамарисом" и на всякий случай все-таки ходила в маске.
SongBird
небулайзер купите, делайте ингаляции щелочные. не раз пригодится и Вам, и деткам.
Котёночек, 2 ребенка
Я когда простужаюсь , завариваю себе липу , пью горячее молоко с мёдом и капли в нос ( натуральные ) , маску не одевала , дочка до сих пор на ГВ и не разу , ни чем , не болела (ттт)

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас