Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропало молоко и пришли месячные!

Snail
Девочки, всем привет! Хотела спросить у опытных мамочек, что делать. Дочери 5 мес, была на смешанном вскармливании. Пару недель назад у меня резко уменьшилось кол-во молока, я стала очень нервной и раздражительной, с мужем ругались (я была, как скочная баба, ей богу). А пару дней назад начались месячные. Значет это был ПМС? До родов вообще не знала, что это такте, а сейчас....И молока теперь почти совсем нет. Сцеживаю каждый вечер не более 25 г. А хотелось бы еще покормить. У кого-то так было? Вернется ли молоко или все? Что посоветуете??? Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
eclips
я кормила 3,5 месяца. ребенок был оочень беспокойный, как только перешла на смесь все нормализовалось, сейчас малышу почти 5 и неделю назад начались менты :)) так что перерыв от конца кормления груди и месячными 1, 5 месяца, думаю молоко не вернется
Snail
Моя тоже не страдает без груди, довольна, что есть бутылочка. Тем более, что ей щас надо уже около 150-170г каждый раз, из груди бы она столько полдня сосала...но все-таки хочется еще у сиси подержать...
catslover
у меня месячные спустя месяц начались и молока стало меньше, но есть. Но прошли они всего 1 раз и пока больше нет (нам 2,5)
СоЛнЫшкОВ ответ на catslover
catslover
у меня месячные спустя месяц начались и молока стало меньше, но есть. Но прошли они всего 1 раз и пока больше нет (нам 2,5)
у меня так же, только уже 2 раза были...
Ирина Комарова
Молоко конечно не вернётся, но старайтесь сначала давать грудь, а потом докармливать смесью.
Im crazy monster
девочки посоветуйте пожалуйста что делать...кормила 1,5 месяца грудью потом включила прикорм...врачи настояли на этом,потом пришли месячные, но сейчас такое же состояние как во время первой беременности...тошнит((( что делать?
Вероника Шумайко
Привет всем!!! Извините что не совсем по теме пишу. Девочки я хотела про этот Жмите Детектор измен спросить. За всю мою жизнь у меня была всего 1 измена и этот сайт как раз её мне и показал. Совпадение или нет? Как вы считаете? Хотя многие говорят что у них тоже правду сказал. Из этого следует вывод что мой парень, допустим, может зайти и узнать всё обо мне?

Буду благодарна за ответы.

Спасибо заранее за помощь....