Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2013, 19:10, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Проблема с кормлением!!!

Девочки, помогите советом. Нас 3 дня как выписали из роддома и у нас проблема с кормлением. Соски плохие, грудь берет, но плохо со "скандалом". Я сцеживаю молоко в бутылочки, но она выпивает так много, что я просто не успеваю сцеживать! А ведь еще дела по дому надо делать. Смесью не хочется кормить, хотя наверное придется. Подскажите, может кто нибудь был в подобной ситуации. Спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Фиалочка, 1 ребенок
накладки на грудь купите
Пожаловаться
Ирина88, 1 ребенок
Купила авентовские они очень большие ей не удобно его брать.
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
разрабатывайте грудь.доче всего неделя.если нервов хватит,будете кормить грудью.если нет - молоко пройдет от сцеживаний
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А они же разные по размеру. Купите поменьше.
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
есть поменьше,нам помогли
Пожаловаться
ШАПКА
было
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
терпеть и кормить. потом полегчает. если сцеживать - загубите ГВ

Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Предлагайте грудь, какие варианты? зачем вообще бутылочку дали попробовать? 

Пожаловаться
Ирина88, 1 ребенок
Мне ее жалко она ведь плачет вот и пришлось. Тем более ее в роддоме из бутылочки уже докармливали.
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
ну... плачет.... она по-другому общаться пока не умеет
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Ребенок ещё не привык к груди, а ему сунули бутылочку. Конечно, из бутылки сосать легче, вот и не хочет грудь.
Или выбрасывайте бутылки и кормите только грудью, или переходить на смесь. Такое сцеживание издевательство над собой.
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
В роддоме тоже докармливала пока не было молока. Мажьте соски бепантеном между кормлениями чтоб не болели а так давайте грудь по требованию. По плачет да возьмёт.
Пожаловаться
Поди Знай
убрать бутылку.
давать грудь!
чем чаще даете, тем быстрее наладите.
Пожаловаться
СветМихална!
По-моему общеизвестно,что форма сосков не влияет на кормление... Давайте чаще,а то избалуете бутылкой,тогда точно не возмет.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Влияет... Но накладки очень помогают решить проблему!!!
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
У кого влияет? У тех, кто хочет так думать? У меня плоские соски, нет проблем никаких с гв
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Моя грудь у девчонок изо рта вываливалась. Первые 2 месяца накладки были спасением. Потом без них смогли обойтись. Личный опыт у всех разный, обобщать его сложно.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
у моего тоже выпадала моя грудь. в роддоме. мне там горе-консультант по гв так и сказала - что кормить такой грудью нельзя. она даже возиться со мной не стала - сразу сказала - типа иди в детское отделение и возьми смесь. пока мама дома не показала ,как правильно :up:у нее, кстати, такие же, ей никто не говорил, что они "ненормальные". кормила меня до 2 лет. а мне вот аффца попалась, я из-за нее аж ревела в роддоме. вам, видимо, просто тоже не подвезло с консультантом/акушеркой, которая ребенка прикладывала :(
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Возможно. Но накладки мне передали еще в роддом, и с ними у нас с дочками не было никаких проблем. Смесь никто даже не упоминал при моих молочных реках...
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Больше грудь давайте - чем чаще тем лучше и бутылочку убирайте 
Пожаловаться
Фея.. с топором
а вы думали в сказку попали...

бутылку выкинуть.. титьки не мять.. и кормит кормить кормить

Пожаловаться
Ми леди, 2 ребенка
4 дня как выписались..какие дела?? спать, есть и кормить дитё!сисей! соски ф топку!
Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
Сообщение от Ми леди, 11 декабря 2013 года в 19:18
4 дня как выписались..какие дела?? спать, есть и кормить дитё!сисей! соски ф топку!
:up::up::up: 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
дела подождут.сейчас приоритет-ребенок и налаживание гв. иначе за делами не заметите, как на ив перейдете.сайты по гв читайте-ла лече лига,ам-ам и акев

Пожаловаться
RomА
спеца по ГВ на дом
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас