Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2013, 18:47, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Прекращение лактации.

Всем привет ! Сын бросил ГВ месяц назад, молоко перестало прибывать т.к. перестал есть. Сегодня проснулась от мокрой футболки, натекло ночью молоко :shock: И сейчас немного тоже. Кто какие таблетки пил для прекращения лактации ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Я ничего не пила, посцеживала недельку только. Лучше к доктору бы...

Пожаловаться
_
Так сцеживать нечего было :shock: А тут на сосок надавила - и брызнуло светлое переднее молоко :shock:
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
странно как,то есть его не было и опять пошло? оч странно.
Пожаловаться
ЛеНоК, 1 ребенок
А разве, если сцеживаться, то молоко не должно прибывать?:shock:
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Не, я чуть-чуть сцеживала, если чувствовала, что много.
Пожаловаться
ЛеНоК, 1 ребенок
А так разве нельзя застой заработать? У меня то совсем мало молока - сцеживать особо нечего:( Вот и думаю прекращать кормить:(
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
У меня тоже почти не было. Я и сцеживала первые два дня по разу, потом дня через два, но буквально чуточку, мне доктор говорила, много нельзя. Кстати, размер груди не ушёл. :D Сначала пару недель повисели пустые, потом опять мой второй стал. :D
Пожаловаться
_
У меня повисли титьки( Не до колен, конечно, но грустно на них глядеть. Хочу обратно свою упругую красивую троечку ! (
Пожаловаться
Илона
А оно опять прибывать стало? Или грудь мягкая?

Пожаловаться
_
Да не чувствую я особого прилива, грудь мягкая, но та, из которой вытекало - потяжелее второй
Пожаловаться
Илона
Я бы в покое оставила, если нет дискомфорта. Если сцеживать, опять начнет молоко вырабатываться.
Пожаловаться
_
Вот и я склоняюсь к тому, чтобы не трогать ничего. Все равно на той неделе к гинекологу идти вот и спрошу заодно
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Здравствуйте!Сходили  к геникологу,чт он вам посоветовал? у меня похожая ситуация, грудью не кормлю, а молоко есть...Грудь мягкая, чуь покалывает иногда, не знаю,что делать, таблетки страшновато пить...Не трогать,не сцеживать,само перегорит?
Пожаловаться
_
Здравствуйте. Я не добралась до врача еще )) У меня не покалывает ничего. 2-3 раза пятна на футболке были и все. Таблетки пить не стала, если сцеживать-то прибывать начнет. Не трогаю ничего. У врача спрошу.
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
помассируйте грудь, сцедитесь и перетяните полотенцем на день - два.

Пожаловаться
_
Так если сцеживать прибывает же молоко :shock:
Пожаловаться
ЛеНоК, 1 ребенок
Перед тем как перетянуть нужно сцедить молоко, чтобы его в груди не осталось......
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
 как вы грудь перетяните сразу как сцедитесь! нужно сделать так, чтобы молоко не пришло, но оставлять его в груди тоже вредно - оно там киснуть начнет...
Пожаловаться
Ольга
У меня ещё  где-то в течении 6 месяцев молоко было, после того как я перестала кормить, это я тоже как то случайно заметила наверно через месяц после кормления, хотя грудь была мягкая, никаких приливов не чувствовала, таблеток тоже никаких не пила

Пожаловаться
_
Я насчет лекарств просто озадачилась, что вдруг где-то протечет молоко на людях! Я наконец-то сняла парашюты для кормящих, купила красивое белье, а тут может казус выйти, я со стыда сгорю! КОнечно, молока несколько капель это не кровавые пятна между ног, но все равно стыдоба
Пожаловаться
Мара
глюк какой-то  груди:) взбрыкнулась.
я бы не пила(и не пила) лишнюю химию, навряд ли повторится, тем более , среди дня.

Пожаловаться
Ольга
Сын буквально в один день бросил грудь. Я недели две молоко сцеживала. Препараты никакие не пила. Но в груди молоко чуть-чуть было ещё наверное целый год. 

Пожаловаться
Екатерина
Достинекс по 1/2  2 раза в день 2 дня, мне их врач прописала в апреле, все прошло 
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Считается что после отлучения от груди молоко вырабатывается еще около40 суток.... хотя все индивтдуально. Я старшего кормила пока молоко само не пропало (до 1г10мес) 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас