Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2011, 13:25, Форум, Наши дети, Кормим грудью

правда или нет

правда ли что пока кормишь грудью неможешь забеременеть???и еще вопрос у меня маломолока ребенок не наедаетсяприходится подкармливать смесью но хотелось бы все таки грудью болше корить...я молоко не ью с детства , из молочного тольо творог ем , как можно увеличитьобъем молока?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Так тоже можно, 2 ребенка
1. не правда
2. попробуйте чай для увеличения лактации - продается в детских магазинах, там же, где и детские чаи
Пожаловаться
((( *АЛИНА* )))
Добавлю от себя, я Хипповский пила, текло с двух одновременно))) Теперь хватает вполне)))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
неправда

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
не правда
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
забеременеете и еще как) пейте лактационные чаи,питайтесь хорошо.кстати,употребление молока кормящей мамы не влияет на кол-во самого молока!

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Забеременеть можно при кормлении грудью. Почему Вы решили, что у вас мало молока? Дайте ребенку грудь. Сколько высосет, столько и прибудет.
Пожаловаться
Lubashka, 1 ребенок
потому что он ест и кричит я проверяла так: я сцедила и у меня оч мало получилось половина маленькой кружки..больше ничего толком не шло(
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Вы не смотрите на то, что сцедили руками. Никогда Вы руками не сцедите столько, сколько высосет сам ребенок. У вас руками может получиться 20 гр, а он высосал 200. У меня ни капли не сцеживалось. Нехватка молока определяется по другим признакам: прибавка в весе и количество пописов.
Пожаловаться
Неправда. Чтобы было больше молока, надо кушать после каждого кормления и пить много жидкости.

Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
у моей подруги между детьми 10 месяцев..тоже верила в байки))))))))))))))))
Пожаловаться
Paloma Picasso
Это как же??? Через месяц после рождения вторым забеременела?? Вот это да!
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
ага)) кормила..пузо еще большое было..пошла к терапевту..типа желудок барахлит..та к гинекологу отправила..а там сюрпрайз..почти 5 месяцев)))
Пожаловаться
Paloma Picasso
Желудок барахлит ))))))
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
она даже мысле не допускала, что беременна..месячных нет..кормит..а тошнит и "бурлит"..так это же гастрит..все сходится))))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
неправда

Пожаловаться
31-я весна, 1 ребенок
неправдищща!
Пожаловаться
елена позитивчик
неправда, теперь у меня двое сорванцов!
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Чтоб молока по-больше было - отдыхайте по-чаще, кушайте обязательно супы, пейте чай или другую жидкость за 30 минут до кормления...

Пожаловаться
Ирина...Э
...во время и после.
Пожаловаться
Юлия Массольд (Соколкова ), 3 ребенка
отвар крапивы надо пить, и грецкие орехи кушать для жирности молока.
Пожаловаться
Lubashka, 1 ребенок
а мне вообще в роддоме еще запретили грецкие орехи
Пожаловаться
Ирина...Э
А и не пейте мятный чай. От него молока убывает, во всяком случае мне так акушерка говорила
Пожаловаться
Яна Бадовская, 3 ребенка
неправда!!!мне врач так говорила-разве корова пьет молоко,чтоб молоко давать?-пейте чаи для улучшения лактации и есть такие таблетки-апилак-но это только если нет аллергии на продукты пчеловодства.
Пожаловаться
Наталья В.
из-за такого мифа появился на свет мой муж))))
Пожаловаться
"правда ли что пока кормишь грудью неможешь забеременеть?" - те, кто в это верят, потом создают темы "ай, шо делать, двоих не прокормим, но я ж не знала, не думала"...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас