Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 марта 2010, 17:03, Наши дети, Кормим грудью

Пожалуйста,девочки,ответьте,кто перестал кормить грудью,когда малышу исполнился год!

Для меня сейчас это очень важно!понимаю,что эту тему или похожую уже обсуждали,но актуальной она стала для меня на сегодняшний день.Я Закончила сутки назад кормить своего сына.Пью таблетки останавливающие лактацию 2раза через 12часов,врач сказала пить 7-10дней.Сынок засыпал у груди,а сейчас только в коляске,при укачивании иначе истерика.Как вы справлялись?сколько дней молоко уходило?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Апельсиновая девушка, 1 ребенок
дда долго будет уходить, где-то около полугода...а то, что малышонок засыпает плохо -это нормально, раньше же он был с мамочкой. где-то денька 3 поваляет его, а потом свыкнется. наберитесь тепения. все будет хорошо!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Апельсиновая девушка, 1 ребенок
да, самое главное, вещи перестирайте сразу все, чтобы молоком не пахли! иначе будет тянуться. хотя, у меня все равно, уже как месяц искусственное полностью -, тянется. но, не капризничает, если не даю.
InnA, 1 ребенок
а почему так рано перестали грудь давать?Если не секрет.
Galina-malina, 2 ребенка
3 ночи мой сынок свыкался с тем, что мама больше не пускает его к груди. Потом стал спать всю ночь с 21 до 8 утра.
InnA, 1 ребенок
нам 1г 5мес каждый день говорю себе, что все!завтра титю не сосем! а утром встаем -он так тянется ко мне, не могу отказать.Блииин,ну как себя перебороть!?
Ekaterina AL, 2 ребенка
А смысл перебарывать? Если вы оба не против, кормитесь до двух лет, Дима в два года легко от груди отказался. А в год и пять был "титькин сын" ))))
Gargona, 2 ребенка
У меня сынок с рождения на сцеженном,до года еле дотянули.Так когда совсем туго с молоком стало решили что пора прекращать.Меня совесть мучила,два раза пыталась перестать,но утром достаю молокоотсос и вперёд,потом перевязалась,на утро не выдержала,сцедилась.Мама категорично заявила что после перевязки кормить нельзя иначе детку глазить все будут.Вот неделю уже не кормлю,а совесть мучает до сих пор.У меня грудь ломило 3 дня,но на протяжении всех дней что болела грудь пила отвар мяты и шалфея.Сейчас молоко в груди есть,но грудь не болит.У сестры после прекращения ГВ до сих пор молоко выделяется,а прошёл уже год.Эх если бы молока было много не бросила бы сыночка кормить.А ещё заметила,что во время месячных и не задолго до них молока меньше,вот лучше в это время и прекращать

Маssандра, 2 ребенка
Я старшего докормила до 10мес., а потом меня хотели в больницу срочно положить и пришлось резко отучить. Вечером дала последний раз, а утром все! кашка из бутылочки. Грудь не перевязывала, посоветовали съесть за раз 2 плитки хорошего шоколада и поменьше пить. Молоко ушло за 2 дня, хотя у меня его было очень много, прямо лилось само, к тому же очень жирное. Короче у меня прошло все как то совсем безболезненно. А вот как с Булочкой будет еще не знаю, хочу ровно до года докормить и все.
Gargona, 2 ребенка
Мой хоть сиську и не брал,но видел как сцеживалась,теперь подходит ворот оттягивает пальчиком потычет и уходит.А вчера ещё и кусаться начал,подходит к груди носом тычет и кусает куда попадёт(((

Наташа, 1 ребенок
Я перестала довать грудь потому что стало мало молока. Сначала довала грудь и докармливала смесью. Так все меньше и меньше давала грудь, а больше смесь. Истерик впринцепи и небыло. Я дала последний раз грудь 7 марта, молоко есть до сих пор, но уже с двух грудей может и насоберается капелек 10. Я не пила ни какие таблетки, не перевязывалась, сзеживалась за все это время раза 3 или 4. Если у вас мало молока зачем себя травить химикатами. пейте в день до 700 мл жидкости. Чем чаще сцеживаешь тем больше молока прибывает и сколько сцедила столько и прибыло.
Таточка
Я перестала кормить неделю назад,а нам еще нет и 10мес.Возможно и рановато отлучила,но он не очень страдал.А как отлучать двухлетнего малыша?по-моему намного тяжелее.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас