Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 февраля 2014, 13:54, Наши дети, Кормим грудью

Посоветуйте смесь

Привет всем, дорогие мамочки!Хотелось бы совета, ребеночку всего 12 дней, когда будет месяц иду на учебу, учеба у меня только по воскресеньям, молока сцедить на полдня я знаю не получится, посоветуйте какую нибудь хорошую смесь. И еще как вы считаете ни чего ведь страшного в этом не будет если иногда в отсутствии меня ребеночка будут кормить смесью? Спасибо всем заранее за ответы

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
попробуйте каждый  день сцеживать и замораживайте
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
сейчас начинайте сцеживать и замораживать

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
 у вас еще есть время сцедиться и заморозить. Так и наберете на три-четыре кормления. А смесь вслепую не советуют, ее пробовать надо. Детки разные и смеси им подходят разные. 

Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
Если много молока сцеживайтеся и морозьте, если решите смесью, начинайте заранее давать смесь, смотрите реакцию, может не подойти или ребенок откажется. Фрисолак нам подошла хорошо, претензий нет
Пожаловаться
Апельсинка, 2 ребенка
Поддерживаю про Фрисолак, младший на ней с рождения был до полутора лет. А вообще молоко свое сцеживайте, если есть и замораживайте :up:

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Будите смеяться, но не разу не замораживала, с первым ребенком, если уходила по делам, бабушка кормила НАНом, но это было 15 лет назад. Просто не могли бы поподробней написать как правильно все сделать( то есть  заморозить-разморозить? Сцеживать в обычную бутылочку для кормления? 

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
есть пакеты для заморозки,кажется авентовские
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
А как потом размораживать, вообще не представляю это процесс, тем более бабушке и папе надо популярно все объяснить
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
да,кажись на водяной бане,я хотела так делать,но сцедить могла максимум 20 гр,может с молокоотсосом бы лучше было
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Я руками тоже не могу, только молокоотсосом
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
попробуйте,на мой взгляд докорм смесью -привет ив
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Вот пока были в больнице 4 дня в принципе все было ок, целый день грудь потом ночью смесь
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Мы уже успели полежать в больнице 4 дня, ночью я уходила домой, так как не было мест, кормили нутрилоном премиум, вроде все ок было,но прочитала, что там пальмовое масло и это меня пугает очень

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
миллионы детей выросли на нане,нутрилоне.пальмового масла нет только в семилаке,но и цена у него соответственная
Пожаловаться
цветочек
Сообщение от Натали, 3 февраля 2014 года в 14:18
Мы уже успели полежать в больнице 4 дня, ночью я уходила домой, так как не было мест, кормили нутрилоном премиум, вроде все ок было,но прочитала, что там пальмовое масло и это меня пугает очень
в семилаке нет пальмового масла,но у нас от него щечки покраснели
Пожаловаться
Анна, 3 ребенка
У нас Нутрилон, проблем не было

Пожаловаться
LemonKa
Посоветует смесь вам только ребенок и врач. Нам НИ ОДНА смесь не подошла ВООБЩЕ. Срыгивал фонтаном до полтолка.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Наши "великие" доктора Говорят любой кормите, наверное нутрилоном буду, уже испробовали
Пожаловаться
LemonKa
Тогда смотрите по малышу.
Пожаловаться
Leoa, 1 ребенок
Я замораживала в авентовские стаканчики. Размораживать очень просто. Либо под кран горячей воды, это минут 15 займет, либо просто достать и через час думаю разморозится, потом до нужной температуры опять под кран. Все очень просто. Муж справлялся и свекровь тоже))
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Спасибо большое, а то я думала может там техника какая то особенная))а бутылочку перед заморозкой наверное стерилизовать надо?
Пожаловаться
Leoa, 1 ребенок
Я стаканчики кипятком ошпаривала.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Всем спасибо за ответы)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас