Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2015, 11:35, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Посоветуйте

Девочки,  добрый день,  мы на СМ.  Молоко становится меньше и меньше,  что только не пробовала и таблетки, и чаи,  и кушаю полноценно,  шас нам 3 месяца,  смесь уходит быстрее чем раньше,  но я хочу постораться давать что есть хотя бы до месяцев 5, а потом как?  Как сделать чтобы молоко больше не приходило?  Не хочу проблем с грудью
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Izombie ?, 2 ребенка
Зайдите на любой сайт консультантов по ГВ и спросите. АКЕВ, например. Уж точно там вам дадут лучшие советы, чем на форуме. :shock:

Пожаловаться
Яночка, 1 ребенок
Спасибо) 
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Izombie , 28 февраля 2015 года в 11:40
Зайдите на любой сайт консультантов по ГВ и спросите. АКЕВ, например. Уж точно там вам дадут лучшие советы, чем на форуме. :shock:
А почему это там лучше дадут совет,чем советы от опытных мамочек? :shock:
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Некоторые опытные мамочки считают, что земля плоская и стоит на трех китах... И лучше обратиться сразу к людям, которые разбираются в вопросе, который тебя интересует, чем здесь тратить свое время на выяснения кто дает адекватный ответ, а кто нет.
А вопросы связанные со здоровьем, нужно задавать только людям, которые в них разбираются по долгу профессии...
Пожаловаться
Сообщение от Izombie , 28 февраля 2015 года в 12:07
Некоторые опытные мамочки считают, что земля плоская и стоит на трех китах... И лучше обратиться сразу к людям, которые разбираются в вопросе, который тебя интересует, чем здесь тратить свое время на выяснения кто дает адекватный ответ, а кто нет.
А вопросы связанные со здоровьем, нужно задавать только людям, которые в них разбираются по долгу профессии...
Вопрос о кормлении грудью,а не о здоровье,если что.
Консультантом может быть и мужчина ,и девушка,которые  данный вопрос только по учебнику знают.
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Если что: от питания ребенка зависит его здоровье; кормление ГРУДЬЮ, грудь - орган, значит вопросы по функционированию органа нужно задавать врачу.
"Консультантом может быть и мужчина ,и девушка,которые данный вопрос только по учебнику знают." - ключевое слово ЗНАЮТ.
Пожаловаться
Анастасия В, 1 ребенок
можно быть теоретиком и ничего не понимать в практике, только потому, что так в книжке написано. Зашла я на сайт АКЕВ и вышла прочитав первую страницу. Напоминает клуб сектантов. Не более.
Пожаловаться
Там все верно расписано.
Все зависит от того, как это воспринимать.
Пожаловаться
Анастасия В, 1 ребенок
реально воспринимать, только реально. Без фанатизма, как на сайте.
Пожаловаться
Нет там фанатизма))
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
А можно быть полным кретином, но думать, что ты гений и выдвигать свои идеи в массы.;)
Основа любой науки - теория, если ты слаб в теории, ты никогда не станешь хорошим практиком.
А мне не увидилось там ничего сектантского, если кто-то считает что грудь это не просто "сиська", а ГМ это не просто еда, то нужно его в сектанты записывать? ;)
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Вот вам нагладный пример опытных мамочек:
"Алена Сергеевна 28 февраля 2015, 11:54
Перетянуться надо, тугую повязку на грудь и на спине завязать. Я неделю ходила и молоко пропало. Мне моя мама так посоветовала."
Пожаловаться
Сообщение от Izombie , 28 февраля 2015 года в 12:11
Вот вам нагладный пример опытных мамочек:
"Алена Сергеевна 28 февраля 2015, 11:54
Перетянуться надо, тугую повязку на грудь и на спине завязать. Я неделю ходила и молоко пропало. Мне моя мама так посоветовала."
Видела уже сей "шедевр". :D Но,я выше и написала,что не все советы следует применять.))
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Вы не логичны. Как человек неразбирающийся в вопросе может отличить шедевр от нешедевра?;)
Пожаловаться
kino-loooO
А я с вашей стороны не вижу логики:D:D:D:D:D

Смысл находится на этом форуме "по вашим словам здесь пустая трата времени"

:D:D:D:D:D:D:Dгде то же есть специалисты.............................
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
А вы поразмыслите и увидите.
Я в данный момент не хочу ничем заниматься, вот лежу и трачу свое время впустую, общаясь на интересную для меня тему с незнакомыми людьми.
Если у меня возникнет вопрос, связанный со здоровьем моего ребенка или моим, то я подниму свою попень с кровати и направлю ее к врачу. :D
Я специалисты 1 категории, вот так ирония!
Пожаловаться
Никак. Только выбрав то, что ему ближе))
Только, к сожалению, это не всегда то, что ему поможет.
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
kino-loooO
 И лучше обратиться сразу к людям, которые разбираются в вопросе, который тебя интересует, чем здесь тратить свое время на выяснения кто дает адекватный ответ, а кто нет.
ВОПРОС: а вы что здесь делаете*? 
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Болтаю с вами о том и о сем, пока мой ребенок спит.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ну, помогло же девушке.
моя мама тоже так от молока избавилась и тьфу-тьфу никаких болячек не заработала. это не значит, что надо кидаться и делать также
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Если бы тьфу -тьфу не сработало и ваша мама заработала бы болячки, то вы бы сейчас писали иначе. Этот метод опасен. Если человек спрашивает совет, то значит он сам не знает как поступить, другой человек давая этот совет побуждает первого к действию.
Пожаловаться
kino-loooO
потом прикорм и смесь.

Как сделать чтобы молоко больше не приходило?  Не хочу проблем с грудью
Если оно пропадет значит пропадет... а какие проблемы с грудью*?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Уйдет и уйдет, не будет никаких проблем
Пожаловаться
Та самая
так раз сейчас у вас молока мало, потом все меньше и меньше будет, тем более, если вы кормить не будите -совсем убавится. проблем быть не должно. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас