Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2013, 18:21, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Помощь срочно!

Девочки, срочно нужна помощь, возможно рубрика не та, не знаю куда еще запихать, Да простят меня модераторы.
У хорошей, очень хорошей знакомой ребенок родился мертвый. Теперь проблема: грудь просто лопается от молока. она и чай специальный врачом прописанный пьет, и охлаждает. Ничего не помогает.
Что делать? Спасибо всем заранее за советы. Постараюсь по возможности ответить всем

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Джигурда, 1 ребенок
Достинекс
Пожаловаться
Просто красавица, 1 ребенок
Да, 2 дня и молока не будет. Можно агалатес (синоним достинекса) - он дешевле.
Пожаловаться
Ульяшка
еще и алактин
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Спасибо. Передала
Пожаловаться
марисабель, 2 ребенка
бедная женщина:(по теме, не знаю
Пожаловаться
И не говорите. Первый ребенок, полностью выношенный...
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
так жалко....9 месяцев жизни всего...
Пожаловаться
наблюдатель
Достинекс

Пожаловаться
Виктория Goltz, 2 ребенка
Таблетки пить.Хотя если молоко уже пришло,длится будет немного дольше, пока совсем уйдет..3-5 дней.С гинекологом советуйтесь. Например Liserdol.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Только таблетки..

Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Достинекс. Какое горе.:(
Пожаловаться
AliNaz
Достинекс. Внутрь, во время еды. Для предотвращения послеродовой лактации - в первый день после родов 1 мг однократно. Для подавления установившейся лактации - 0.25 мг 2 раза в сутки в течение 2 дней.
Пожаловаться
Lena Loewe
:shock:как на необитаемом острове , таблетки для прекращения лактации
Пожаловаться
Так ей и в больнице что=то укололи, для прекращения лактации, и врач прописал таблетки, ничего не помогает.
Пожаловаться
Lena Loewe
тогда , странно , возможно поддельные препараты:down:
Пожаловаться
да не, вроде в Германии я о таком еще не слышала. Больше врачи идиоты
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Какой кошмар :( Бедная женщина :( по теме незнаю извините 

Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Автор простите)) Привет, ты ещё не родила? Че-то давненько тебя тут не видела, думала уже того:D
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Привет )) нее, еще хожу:) времени не было зайти сюда, коляску ездили выбирали :) а ты же собиралась уже рожать..?!:D Никак?
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
:D:D:DНе вылезает никак, врединка:D:D:D Уже замаялась, чесс слово, устала жуть. По скорее бы родить, уже не люблю того врача, который сказал: "Дотянешь до 40- и то счастье будет"(на всю жизнь запомню, блин). А у нас уже все наглажена-переглажена, квартира блестит, все купленное стоит))) Коляску-то купили? Все уже стоит?
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Ага ) купили наконец то :) У меня  давно уже все настирано и наглажено:) только вот с коляской запозднились:) Тоже хочу родить уже скорее ) устала
Пожаловаться
Татьяна Новинькова
можно поддакнуть? мне тоже мутные 40 недель обещали, типа не доходишь. завтра 41 начинается, а у нас тишь да гладь:(
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Какая  сухая  сводка -  Врачей  нет  рядом  Вы  одни ?
Пожаловаться
да время только на сухую сводку и было:( да и не передашь все чувства. Врач есть. Прописал препараты, но не помогает.
Пожаловаться
Lena Loewe
:shock:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас