Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 июля 2013, 09:56, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Помогите, срочно!

Помогите, пожалуйста! Дочке пять месяцев, я серьезно заболела, кормить грудью врачи запретили, уже второй день не могу ее покормить она плачет голодная ни бутылку ни соску ни какую не берет, что делать не знаю. До этих двух дней, кормила грудью и немного прикармливала пюре, а теперь она просит титьку, даже ложку с пюре не берет. Помогите пожалуйста мы с мужем же совсем не знаем что делать, а врачи говорят типо, сильно кушать захочет возьмет все! Помогите ребенок второй день голодный!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
в бутылочку своего молока нацедите,может возьмет.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Ой,увидела что врачи запретили...
Моя когда приспичило,то взяла бутылочку.
Пожаловаться
Светлана Розанова, 1 ребенок
А почему грудью-то нельзя кормить? Я болела, но грудью все равно кормила..:shock:

Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Таблетки какие то наверно пьёт автор......
Пожаловаться
RomА
вам надо из глаз ребенка скрыться - видя вас, она будет грудь требовать, пусть то время, что вы болеете муж с ребенком только побудет и дает ей смесь.....если не хотите прерывать ГВ , то сцеживайтесь, потом попробуете возобновить...если нет, то перейдете на смесь полностью...
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от RomА, 13 июля 2013 года в 10:00
вам надо из глаз ребенка скрыться - видя вас, она будет грудь требовать,
++ моя именно при таком подходе взяла бутылку, хотя до этого не хотела.
Пожаловаться
Я
у вас молоко больное? почему нельзя? я когда с маститом лежала мы молоко у кормящей соседки брали, но если все серьезно и надолго, то смеси. 
Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
может вра4и не правы? мы же не знаем проблему.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Чем помочь-то, приехать накормить? Ребенок не дурак, голодным себя не оставит. В мировой практике нет случаев, гола пятимесячный ребенок сознательно, при наличии еды в зоне досягаемости, уморил себя голодом.

Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
Кормите смесью с ложки, по-другому никак. И предлагайте бутылку - может соску на бутылке поменять, чтоб лучше лилось.
Сына после операции на подъязычной уздечке три дня с ложки молоком кормили и даже ночью тоже (правда грудным, я сцеживалась), он у меня тоже бутылку не признает.Ну и прикорм тоже.
Пожаловаться
Нина Антонова
Бедный ребеночек! Я Вам искренне сочувствую! Мне антибиотики ставили, но я грудь давала - ребеночку прописали бифидобактерин
Пожаловаться
Ольга Сторожева
попробуйте другую бытлочку, смесь поменять, может поест. Или дать безмолочную кашу гречневую жидкую в бутылочке.
Пожаловаться
У Меделы есть приспособление, тоненькая трубочка крепится к груди, из емкости через трубочку смесь поступает, вроде как грудь сосет, я бутылочку под халатом прятала, и так кормила когда нельзя был.
Пожаловаться
Черный Лебедь, 1 ребенок
Поменяйте соску. Моя, криком кричала, от бутылки отказывалась, пока не нашла ей подходящую соску. И ложечкой по чуть чуть вливала ей смесь. 
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Попробуйте совдеповскую соску... только ее проколоть самим надо... сразу несколько берите и бутылочку к ним. Они как правило в аптеках продаются... она мягкая может ее возьмет

Пожаловаться
Нина Антонова
Мой только такую и сосал, еле как к современным приучила
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
смесь с ложечки давайте или со шприца, моя с рождения так ела 
Пожаловаться
Иннусик
У меня трое детей ,все были на ГВ, но во всех трёх случаях был двухнедельный период,когда меня кололи антибиотиками и кормить было нельзя!!! Дети ели смесь из бутылки, а я сцеживала и выливала. Потом взяли грудь. Не паникуйте, проголодается- возьмёт бутылочку
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
нужно подобрать соску - у нас была авент natural с самым слабым потоком. при антибиотиках я стерилизовала молоко на водяной бане и спокойно давала ребенку, ну или просто смесь
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Купите спец бутылочку в Авенте или томи тайп иммитация груди, там соска короче чем в обычной бутылочке

Пожаловаться
Валентина Попова, 2 ребенка
Знакомых кормящих никого близко на время нет ? Могли бы выручить .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас