Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2012, 22:56, Форум, Наши дети, Кормим грудью

помогите советом мамочки!!!!

привет всем!Сыну три месяца и полезли зубки.Сегодня весь день плачет чешет десны.Проблема в том что он ничего не ест.Он у меня на ГВ сейчас перерыв 4 часа стал и есть по немногу.Очень переживаю,что он не ест.Нормально ли это?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
восставшая из ада
захочет поест
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
вероятно беспокоят зубки,поэтому плохой аппетит
Пожаловаться
Кундуз Кыдырова, 2 ребенка
Да,так бывает,когда лезут зубки. Я даже немного массировала пальцем десны.Еще можно специальным гелем обрабатывать десны. Спросите в аптеке.
Пожаловаться
Элинка, 1 ребенок
Гель купили. я переживаю по поводу,что ничего не ест.
Пожаловаться
Кундуз Кыдырова, 2 ребенка
Все образуется. Я в такие моменты сидела с малышом и думала, быстрей бы настал момент,когда все позади. Глаза закрывались, еле сидела, в щечку целовала и ждала. И наступал этот момент! Держитесь, все будет хорошо.
Пожаловаться
Marinka, 1 ребенок
У нас зубки начали резаться в 2,5 месяца в 3 месяца и 3 дня вылез первый,через 3 дня второй.Тоже на ГВ,было такое что практически целый день не ел и не раз такое бывало,как засыпал,тогда кушал,а так носила практически весь день на руках,ложился мне на плечо,зубки как-то придавливал плечом и успокаивался.
Пожаловаться
kleo, 1 ребенок
Так помажте ему десна гелем,вибрукол свечку поставьте полегче должно стать

Пожаловаться
елена монаенкова
я не вижу в этом проблемы
Пожаловаться
Татьяна Борисова
Захочет, все равно покушает, не переживайте. Лучше купите ему игрушку-прорезыватель для зубов, пусть десны чешет - и беспокоить меньше будут, и спокойнее ребенок будет.
Пожаловаться
Элинка, 1 ребенок
купили и игрушку и гель.Просто не ест.молоко сцеживать приходиться,груди полные.А он не ест совсем.
Пожаловаться
крошка, 1 ребенок
ой .я тоже одно к врачу бегала,жаловалась:)))она сказала не гоните.пока не вылезли,периодами такая беда была.лезли с 2х месяцев.вылезли в 5.5,сразу 2 штуки.так что держитесь:)))
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
по совету врача-мазала десна сиропом Нурофен,помогало.
Пожаловаться
Freken Bok, 1 ребенок
А вы точно уверены,что это зубки?

Пожаловаться
Элинка, 1 ребенок
да они уже видны на нижней десне
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Для 3 мес. ребенка перерыв в 4 часа нормален. Это не обязательно могут быть зубы.
Пожаловаться
Элинка, 1 ребенок
у нас режим каждые 2 часа.Да и не сосет толком.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Это не значит, что режим каждые 2 часа будет всегда. Когда нибудь ребенок должен себе этот промежуток увеличить.
Пожаловаться
КО
нормально. главное не заставляйте..пока зубы лезут. мой сын до сих пор если прорезываются зубки, то только пьёт водичку.
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Калгелем помажьте, а через 20 мин кормите

Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Моя на второй зуб 2 недели почти голодала :( чуть соснет и все :( а у сына подруги на все зубы такая реакция (((
Ничо, все живы и здоровы )))
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Воспользуйтесь этой ситуацией, чтоб режим наладить. В 3 месяца многие дети на пятиразовое питание переходят, спят всю ночь без еды.
С голодухи не помрёть, не бойтесь))
Пожаловаться
Элинка, 1 ребенок
у меня тут еще один вопрос.Купили Калгель прочитала инструкцию и страшно стало.А вы им пользовались?

Пожаловаться
крошка, 1 ребенок
я им с 2х месяцев мажу например.но не часто,раза 2 в день,а то и один.а уже с 5 месяцев раз 5-6в день
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
всегда пользовалась только калгелем.
Пожаловаться
Befana
ему сосать больно. Мажьте десны согласно инструкции, используйте свечи Вибуркол. Будет есть понемножку...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас