Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2010, 10:15, Форум, Наши дети, Кормим грудью

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ!У МЕНЯ ПРБЛЕМА ТАКАЯ:СОСЕМ ТОЛЬКО ОДНУ ГРУДЬ!!!УЖЕ ДАВНО(НАМ 9М)В ДРУГОЙ МОЛОКО ИСЧЕЗЛО.ТЕПЕРЬ ГРУДИ РАЗНЫЕ.ЖУТКО СМОТРЕТЬ((((МОЖЕТ ЧТО ПОСАВЕТУЕТЕ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Мальцева, 1 ребенок
Ой, у меня один в один было, два года кормила одной, а во второй молоко само пропало, груди разные были, я себя чудовищем чувствовала, одна 3 размер, другая сдутый шарик, кошмар!
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
А сейчас как?
Пожаловаться
Вы не паникуйте, я вам щас все расскажу, если очень надо
Пожаловаться
настя маметьева, 2 ребенка
Я ВОБЩЕ БЫ ПОСОВЕТОВАЛА ПРЕКРАТИТЬ КОРМЕШКУ, РЕБЕНОК УЖЕ ВПОЛНЕ СПОСОБЕН И БЕЗ СИСЬКИ ПРОЖИТЬ, У МЕНЯ ТАЖЕ САМАЯ СИТУАЦИЯ,ТОЛЬКО РЕБЕНКУ 8 МЕСЯЦЕВ.Я ПЕРЕСТАЛА КОРМИТЬ.
Пожаловаться
GRETA, 1 ребенок
Это очень глупо.
Пожаловаться
СОВЕРШЕННО НЕ ГЛУПО!И МНЕ ХОРОШО, И ОН ВСЕ ЕСТЬ НАЧАЛ, И В КУПАЛЬНИКЕ МОЖНО КУПАТЬСЯ,АНЕ А МАЙКЕ!ЧЕ Ж БРОСАТЬ ТО КОРМИТЕ ДО ШКОЛЫ!
Пожаловаться
GRETA, 1 ребенок
8 мес - это рано, если ребенок не готов. Я и не говорила, что до школы.
Пожаловаться
НИЧЕ НЕ РАНО, СУП ЕСТ КАШИ ЕСТ, МОЛОКО ПЬЕТ,ЧТО ЕЩЕ НАДО, И НА УЛИЦЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАХОДИТЬСЯ БОЛЕЕ 2Х ЧАСОВ, И НЕ ИСКАТЬ ЛАВОЧКИ В ПОДВОРОТНЯХ ЧТОБ ПОКОРМИТЬ МАЛОГО!ЛЕТО ВСЕТАКИ!
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
расскажите пожалуйста!
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
хочится как то подольше,чтоб имунитет крепче был....Пока молоко есть)))
Пожаловаться
МОЛОКО НИКУДА НЕДЕНЕТСЯ, ВОН Я УЖЕ НЕДЕЛЮ МУЧАЮСЬ,ВСЕ НИКАК НЕ ПРОПАДАЕТ!НУ КОНЕЧНО КТО КАК ХОЧЕТ!
Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
Я вторую(маленькую) грудь раскормила, но разница все равно осталась, посмотрим, что будет когда брошу кормление, а пока начинаю мечтать о пластической операции(((

Пожаловаться
Короче, когда я закончила кормить, перевезала одну грудь, размер выравнялся, плюс я делала гимнастику каждый день дя укрепления груди, и через год бюст стал красивый, почти как раньше, только сосок у которой сосали немного выпуклый, а второй как был до родов, и размер меньще но в целом грудь одинаковая и не расстраивайтесь, не бросайте только кормить, Конечно сейчас вам страшно смотреть, у меня даже желания не было с мужем спать, а он, спасибо ему, шутил одна- моя, другая дочкина, так что явление это временное, все выравняется
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
я пыталась бестолку,молока там как будто небыло,наверно и правда только пластика спасет)))))
Пожаловаться
Ксюха
Ерунда какая! у меня такая же фигня была-вообще не заморачивалась, ведь изменения в организме постоянно происходят, а как Вы будете реагировать на морщины, отложения жиров и т.д.?
видимо, потому, что не заморачивалась, даже и не помню как и что, но на место все встало и грудью горжусь.
Пожаловаться
Девчонки не надо советы такие давать, бросать кормить. До года нужно, это точно! я два года кормила и не пожалела! Мы всякую еду ели и грудью запивали, ни соков этих химических, ни чаев
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Я полностью согласна!!!Сколько будит столько и буду кормить)))
Пожаловаться
О пластике не надо думать, она уместна после вторых родов и то не всегда. Вот перестанете кормить, тогда и видно будет. Грудь после родов востанавливается 9 мес-1год. Этого промежутка хватит, чтобы обдумать и увидить результат. Не линиться укреплять грудь, увлажнять, душем массировать. Если бы я могла вам показать фото своей груди сразу после кормления, все бы испугались, о пластике подумалм бы 90% женщин, а сейчас все прекрасно. У меня подруга гинеколог, она поддержала, сказала все станет ровно, я ей не верила, плакала, муж говорил, ну давай будим на операцию копить, но я не хочу какие-то шары трогать, какая уж есть, так что кормите малыша, не заморачивайтесь.
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Спасибочки всем!!!!Успакоили))))
Пожаловаться
дрянь такая
У меня разные так и остались! Как от двух разных людей взяты !!!И размер разный и форма! Правда после двух детей....Уже 13 лет так живу...
Пожаловаться
олька, 1 ребенок
а я только кормить начала,левую сосем правую нехотим....будем смотреть что дальше будет
Пожаловаться
shurka787, 1 ребенок
привет всем!!!мое дочке 7.5мес.у нее кашель,давала разные мекстурки...подскажите как его вылечить???что давать??спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас