Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2014, 14:20, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Помогите с советом!

Девочки, подскажите пожалуйста как мне быть,  у меня ребенку 2 месяца и кормлю её я грудью, но мне нужно срочно уехать в больницу на целый день, которая находится в 100 км от  нашего дома, и я незнаю как оставить дочку дома с мужем. т.е. что оставить ей покушать. Свое молоко столько много я нацедить не могу. Вопрос чем кормить ребенка пока меня не будет дома????? Жду советов, спасибо. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
смесь
Пожаловаться
Buk@_shk@, 1 ребенок
Смесь по возрасту.

Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
смесь

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 26 недель
тогда только смесь
Пожаловаться
k
Заморозить гр. молоко по 100 мл порциями
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Для  этого  существуют  спец.  пакеты ,  как  делать  нечего   цедите    и  в  морозилку ,
  а  сейчас  что  Вы  можете  придумать ? - Только смесь..
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Если нет молокоотсоса, действительно проблематично нацедить много и заморозить. Можно смесью любой, подходящей по возрасту покормить. На коробке указано как разводить и как давать.За один день от груди не отвыкнет. Я так на свадьбу уходила, а мама кормила ребенка смесью в мое отсутствие. Ела, без удовольствия, конечно, но голодная не была.
Пожаловаться
Венера
 смесью, за один день не отвыкнет от груди.  Если помните какую смесь давали в роддоме, то желательно её дать или можете в роддом позвонить и объяснить ситуацию, они вам скажут какую смесь там давали
Пожаловаться
татьяна фадеева
а можно давать козье молоко???
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
конечно нет!
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от татьяна фадеева, 29 января 2014 года в 14:35
а можно давать козье молоко???
В Вашем случае нельзя. Натуральным молоком, да и то разбавленным кормят детей от безысходности-глухая деревня,резко пропало молоко, а до магазина на оленях дня четыре- и то только пока кто-то в этот магазин едет, а так или цедится или смесь
Пожаловаться
татьяна фадеева
а в каком возрасте можно?
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от татьяна фадеева, 29 января 2014 года в 14:39
я кормила с семи м коровьим разбавленным,педиатры не возражали.сначала пополам разводила,потом меньше.в таком возрасте ребёнок уже и каши и пюрешки ел
Пожаловаться
татьяна фадеева
Пожаловаться
Карелина Анастасия
а как Вы собираетесь пробыть так долго без кормления? сцеживайтесь
Пожаловаться
татьяна фадеева
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
лет в 5
Пожаловаться
татьяна фадеева
я немогу сцедить столько молока, т.е. если ребенок у меня поел, то молока для сцеживания не остаётся, а если сцедить сначала то соответственно не останется молока покушать малышу.
Пожаловаться
татьяна фадеева
Я в смесях не разбираюсь,тогда подскажите какую можно купить и сколько они вообще стоят.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 40 недель
смеси разные бывают, от дешевых до очень дорогих.
выбирайте сами. в вашей деревне смеси то вообще есть?
козье молоко только ребенку не давайте
Пожаловаться
Leoa, 1 ребенок
Можно купить готовую смесь, чтоб целую банку не брать. Ее только до нужной температуры погреть и готово. В аптеке спросите.
Пожаловаться
Leoa, 1 ребенок
Знаю есть у НАН такая, там 200гр в упаковке.
Пожаловаться
татьяна фадеева
Спасибо большое, схожу узнаю.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас