Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 февраля 2013, 12:51, Наши дети, Кормим грудью

помогите!!!!!!!!

Здравствуйте,девочки!  Помогите ! Моему сыночку уже 10 мес., мы до сих пор на грудном вскармливании. И вот мучает какой вопрос:  меня на протяжении всего периода кормления грудью одолевает дикая жажда, иногда во рту пересыхает так,что бывает даже говорить не могу пока не попью водички. Постоянно хочется пить,Нормально это или нет? Как с этим бороться? Может ли эта жажда быть из-за того что ребенок с грудным молоком выпивает все полезные вещества? Поэтому и хочется постоянно пить! Может быть с этим кто нибудь сталкивался?  
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
STAr☆че, 2 ребенка
пейте.и кровь на сахар сдайте.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
LiLiT32, 2 ребенка
Сообщение от STAr, 19 февраля 2013 года в 12:52
пейте.и кровь на сахар сдайте.  А с чего вы взяли что у  меня может быть диабет? Сладкого ем мало...
Мария Демидюк, 1 ребенок
Диабет развивается вовсе не от сладкого.
А советуют вам проверить сахар, потому что повышенная жажда - один из симптомов диабета.
Впрочем, паниковать рано, для ГВ жажда тоже типичное явление, у меня тоже так было.
STAr☆че, 2 ребенка
на всякий случай я бы сдала, а потом можно спокойно продолжать пить сколько влезет)
Meduza Gargonova
типичное заблуждение
жажда - основной признак проблем с усвоение глюкозы,
вполне возможно, что и сахарная кривая будет в норме,
а вот гормоны (инсулин, проинсулин) в совершеннейшем ауте
НатальЯ, 2 ребенка
я тоже пила много!!! ничего страшного нет в этом
ОЛЬГА, 2 ребенка
на диабет проверьтесь, на сахар в крови
Цаца в кедах, 1 ребенок
1. начать нормально кормить ребенка едой пл мимо груди.
2. это нормально, молоко состоит из жидкости, а 10 месячный ребенок потребляем большое количество молока, поэтому вы хотите пить и пейте хуже от этого не будет, и не удивляйтесь если к жажде прибавится чувство дикого голода)
LiLiT32, 2 ребенка
Сообщение от Цаца в кедах, 19 февраля 2013 года в 12:54
1. начать нормально кормить ребенка едой пл мимо груди.
2. это нормально, молоко состоит из жидкости, а 10 месячный ребенок потребляем большое количество молока, поэтому вы хотите пить и пейте хуже от этого не будет, и не удивляйтесь если к жажде прибавится чувство дикого голода) Да !!! Действительно,помимо дикой жажды, у меня иногда просыпается и дикий голод..... как не странно
Цаца в кедах, 1 ребенок
А чего тут странного, ребенку в 10 месяцев уже полноценное питание по мимо груди нужно. каши, супы. овощи. мясо) я так и не поняла вы кроме груди то даете еще что-то?
LiLiT32, 2 ребенка
Сообщение от Цаца в кедах, 19 февраля 2013 года в 12:59
А чего тут странного, ребенку в 10 месяцев уже полноценное питание по мимо груди нужно. каши, супы. овощи. мясо) я так и не поняла вы кроме груди то даете еще что-то? Даю конечно!!!! Мясо всякое,супы,каши,овощи фрукты. А отмолка он все равно не отказывается,можно сказать что оно ему даже больше нравится.
Цаца в кедах, 1 ребенок
Понятно. просто вы пишите " мы о сих пор на грудном вскармливании" звучит так как будто кроме груди ничего ребенок не ест:)
нормально это в общем испытывать жажду и голод при ГВ.
Storm, 2 ребенка
дада, и кровь на сахар. а вообще 2 литра в день это нормально
НЕангел, 2 ребенка
вроде ничего страшного. нас на курсах предупреждали, чтобы перед кормлением обязательно рядом стакан с водой ставили, т.к. захочется пить
Зёбра в полоску, 2 ребенка
вы сами как думаете? у вас же не сухое молоко в груди
еще от сухости воздуха зависит, тоже, бывает, на кухню как сайгак скачу и к фильтру прикладываюсь )) 
катя алексеева, 2 ребенка
Я до трех лет кормила,отучить не могли,а насильно не хотелось. В три года сама перестала сосать и молоко кончилось. Пить много хотелось ,но пересыхания не было такого дикого)))). Кровь на сахар и правда сдать надо лишним не будет.  И витамины конечно идут из вашего организма в молоко в большом колличестве,нужно витамины принимать фрукты и овощи кушать.
LiLiT32, 2 ребенка
Сообщение от катя алексеева, 19 февраля 2013 года в 12:57
Я до трех лет кормила,отучить не могли,а насильно не хотелось. В три года сама перестала сосать и молоко кончилось. Пить много хотелось ,но пересыхания не было такого дикого)))). Кровь на сахар и правда сдать надо лишним не будет.  И витамины конечно идут из вашего организма в молоко в большом колличестве,нужно витамины принимать фрукты и овощи кушать.
У меня конечно чтоб сильно в горле сухо было это бывает редко,но как говорится метко,а так терпимо. Фрукты и овощи кушаю. А вот витамины не идут,кишечник и желудок не принимают не какую химию, это ещё у меня с беременности.
Lika, 7 детей
о как это знакомо)  всё нормально:)

Наталья Умярова, 2 ребенка
Ничего страшного. Тоже пила как верблюд. Кормила до 2 лет. И кровь на сахар брали на медосмотре на работе, все в порядке. Жидкости действительно много в молоко уходит, не пугайтесь, я ночью просила постоянно мужа попить принести. Кормите своего малыша на здоровье! 
LiLiT32, 2 ребенка
Сообщение от Наталья Умярова, 19 февраля 2013 года в 13:03
Ничего страшного. Тоже пила как верблюд. Кормила до 2 лет. И кровь на сахар брали на медосмотре на работе, все в порядке. Жидкости действительно много в молоко уходит, не пугайтесь, я ночью просила постоянно мужа попить принести. Кормите своего малыша на здоровье! 
 Спасибо за информацию!
 Ночью я сплю нормально! Кстати,на улице более менее,а может это от сухости воздуха в квартире? Такое бывает.
олька-болька, 1 ребенок
может у вас воздух сухой это раз и второе во время кормления дышите ртом вот и пересыхает. решить просто садитесь кормить берите бутылку воды и пейте в процессе.
LiLiT32, 2 ребенка
Сообщение от олька-болька, 19 февраля 2013 года в 13:07
может у вас воздух сухой это раз и второе во время кормления дышите ртом вот и пересыхает. решить просто садитесь кормить берите бутылку воды и пейте в процессе.
Я все хочу купить увлажнитель воздуха,может поможет,это тоже немаловажно
олька-болька, 1 ребенок
мы увлажнитель купили уже 2 года назад, это вещь, у нас какая то странная спальня хоть и проветриваем перед сном или пару часов днем по любой погоде, но ночью до 2 литров воды выпивали с мужем, а сейчас красота, иногда все равно попеваем воду, но не так как раньше.
Марина Сафронова, 2 ребенка, беременна 39 недель
Скорее всего организм восполняет жидкость которую теряет при ГВ. Пейте сколько требуется, если конечно это отеков не вызывает, от воды вреда не будет)))
LiLiT32, 2 ребенка
Сообщение от Марина Сафронова, 19 февраля 2013 года в 13:14
Скорее всего организм восполняет жидкость которую теряет при ГВ. Пейте сколько требуется, если конечно это отеков не вызывает, от воды вреда не будет))) к счастью,отёков нет
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас