Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 января 2010, 14:12, Наши дети, Кормим грудью

ПОдскажите..Срочно(((

Привет всем! У меня такая проблема,дочке 2,5 месяцев, уже неделю стала невыносимо капризной, вообще не спит ночью,просыпается в 2 и все, больше не спит((( скажите, кто сталкивался с подобным, чем спасались??? может есть какие-нибудь эффективные чаи???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Гриднева
Зарина, я не бог весть какая опытная мама, но вот варианты которые я вижу :
ребенок плачет, значит его что-то беспокоит
1 - болит живот. варианты решения: пересмотреть вашу диету, грелка на живот, класть в постель с собой, давать плантекс, мою хорошо успокаивало стучать по попке в ритме биения сердца - они же в животе у нас попой кверху жили :)
2 - если живот мягкий и газиков нет, и какаете вы хорошо и регулярно, то что еще может быть: в доме душно, решение - утепляйтесь и хорошо проветривайте, а то и при открытом окне спите..
3 - выспалась днем, ночью хочет гулять и веселиться (вы не сказали плачет она или просто успокоиться не может) - ну тогда тормошите днем.

а вообще мало информации вы дали, чтобы что-то посоветовать. как вы купаетесь? мы как перешли в большую ванну, да водичку попрохладнее сделали, так стали всю ночь спать...
удачи!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Гриднева
да, увидела ваше первое сообщение. эспумизан может и не помогать. я давала саб-симплекс, действующее вещество то же, но не помогал, плантекс помогал эффективнее.
yulya fulya
А вы на ГВ или ИВ, если вы знаете, что проблема в животеке, продолжайте делать то что вы делаете и обычно это проходит до 3-4 месяцев или детки просто путают день и ночь, удачи вам и терпения!
А Ольга Г. - хорошо написала, сепер, это дествительно очень важные пункты.
SladkayaЯ
у нас тоже самое. до двух спим и все, остальное время крутится вертится тужится с перерывами на 15 минутный сон. и так почти с рождения. грешу на проблемы с животиком, надеюсь что после трех месяцев будем спать спокойно.
06ing06, 1 ребенок
она плачет. А в квартире у нас действительно душно и не проветриваем, может поэтому(( НА улицу вывожу очень редко ,так как тут карантин! Она плачет, видимо перепутала день с ночью((( Нужно сходить к врачу ,иначе((
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас