Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 января 2011, 01:41, Наши дети, Кормим грудью

Подскажите пожалуйста!!

Доброй ночи всем!! После каждого кормления дочка-срыгивает.. Нам 1 месяц с "копейками"..Столбиком держу-но она обязательно срыгнёт-как только положу или же как только окажется в вертикальном положении...Прошу совет-что делать???
И еще вопросик..Появилась сыпь на теле..Сразу пишу-что сладкое не ем-фрукты тоже.. На что может быть? Заранее спасибо за все ответы!!!
Засыпаю... С утра обязательно всем отвечу!! Спокойной ночи и всем сладких снов!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Котёнок Гав, 1 ребенок
если немножко срыгивает, то наверное не страшно. А сыпь может быть потничка, от жары, не обязательно ведь диатез
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
В том то и дело что много-прям фонтанам иногда...
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Сцеживаешь перед кормлением?Бывает так что "верхнее молоко" идет быстро и ребенок ест взахлеб почти.Перед едой на животик обязательно выкладывать!
Сыпь может быть от перегрева.В комнате поставь (под кроватку например) миску с водой, носик смазывай прокипяченым маслицем (чтоб насморка не было) сейчас из за батарей воздух пересушен.
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
вы проверялись у невролога? делали УЗИ головного мозга? сыпь может быть от перегрева ребенка и так же от аллергии...неизвестно какие продукты и что вы едите,расскажите подробнее - отвечу.
~Его-Далёкая Любовь~
Вы не пугайте меня так...Про головной мозг..
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
я вас не пугаю,а говорю о том,что у многих детей сейчас внутричерепное давление или перенатальная энцефалопатия из-за чего и могут быть такие срыгивания,в таком случае нужно обследование и лечение...у нас было так ...мы лечились и все прошло,но у нас была киста в голове.или вы чрезмерно кормите ребенка,потому он так и срыгивает,тогда постарайтесь кормить по-немногу,но чаще.
~Его-Далёкая Любовь~
У нас такого нет..Не надо придумывать всякие болезни..Если у Вас было это не значит что у нас должно быть такое-же!!!
ТрамПамПулина, 1 ребенок
я давала намного смеси специальной (антирефлюкс) - помогло! сыпь может от парашков для одежды...
~Его-Далёкая Любовь~
Спасибо..попробую сменить порошок..
Анна Т, 3 ребенка
а вы каким пользуетесь? мы аллергики , у нас только на "нашу маму" мыльную стружку нет аллергии.
~Его-Далёкая Любовь~
Я стираю жидким порошком-Персил..
Анна Т, 3 ребенка
мы до нашей мамы тоже жидким Домал стирали
Земфира
У меня до сих пор срыгивает.
Екатерина Шестерёва, 1 ребенок
обратитесь к врачу,срыгивание не всегда норма,моя дочка срыгивала часто,мы лежали в больнице 1 месяц,кололи антибиотики,последствие родов,обязательно к врачу
~Его-Далёкая Любовь~
Да я понимаю,что к врачу-до врача только еще далеко..28 числа у нас приём...
Анна Т, 3 ребенка
не ждите, идите раньше, идите платно. найдите хорошего невролога, по знакомым по спрашивайте, не тяните. все будет хорошо и у вас гора с плеч..
~Его-Далёкая Любовь~
Мы живём в Германии..Тут всё немного не так-как в России...
Ханна Пистолет, 1 ребенок
немного не так,как в России-это да.но явно не хуже.наверняка есть платные клиники,вы же не в Мытищах живёте,все работают.выбор клиник наверняка есть.на худой конец доктора в скорых уж явно квалификацией получше чем наши....не тяните со здоровьем.
все будет хорошо
РэвеККа, 3 ребенка
моя тоже сыгивает до сих пор, но мы ИВ. А в роддоме ей ношпу жидкую давали, чтоб фонтаном не срыгивала. Обратитесь к педиатру...
Ханна Пистолет, 1 ребенок
что-то я не поняла зачем от срыгиваний но-шпу давать новорожденному???бред какой-то.
ЛИСА
к невропатологу обратитесь по поводу частых срыгиваний,малыш не должен так много срыгивать!а сыпь появляется не только от сладкого...тут разобраться надо...
~Его-Далёкая Любовь~
У нас всё-через детского врача..Поэтому не реально-если наш врач не направит..
ЛИСА
сами напроситесь,некоторые педиатры-"сиди,сам открою"!у нас такая была раньше!инициативу сами проявите вовремя!если не получится можно к платному сходить,или по знакомству посоветоваться...
~Его-Далёкая Любовь~
Я уже писала-выше или ниже..Что мы живём в Германии-тут всё немного по другому..Нет платных врачей..
ЛИСА
ооо!даст иш фантастиш!(не узрела!)тогда онлайн пообщайтесь со специалистом!просто я не помню,и придумывать не хочу,у моей дочи так было,нас к невропатологу направляли...мозг напрягаю,а вспомнить не могу что было то,и что советовали...
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас