Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 октября 2010, 10:47, Наши дети, Кормим грудью

Подскажите, пожалуйста?!!!

Доброе время суток всем!Подскажите пожалуйста может меню какое или в чём себя ограничить,Кормлю грудью,карапузу 4,5месяца,ем как обычно,но поправляюсь как слон,со скоростью звука,образ жизни активный,долгие прогулки пешком,поход за старшей дочей в школу пешком,(вообще стараюсь на общественном транспорте не ездить),дома уборка,готовка,стирка всё на мне,ни кто не помогает!ЧТО тогда ещё можно делать(или есть) чтоб не поправлятся?Заранее всем спасибо!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Стаська, 2 ребенка
моя знакомая пока грудью кормила,тоже оч сильно поправилась, за то сейчас как бросила кормить так тростинкой стала!!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастливая мама, 1 ребенок
А я наоборот. Кормила - худела, дочка целыми днями на тите висела. Как перестала кормить - начала поправляться. Все зависит от организма.
Гульнара Азаубаева, 2 ребенка
странно.. говорят, что наоборот, худеешь, если грудью кормишь... хотя я своего кормила долго, а вес восстанавливала (худела) целый год после рождения сынули

Милая Анфиса
Кормила грудью, с 3-х месяцев стала поправляться. До 3- х лет почти не худела, хотя и спортом занималась, и в питании ограничивалась. После окончания кормления процесс убывания килограммов пошел веселее.
Как говорила мне тренер, не можешь похудеть, т.к. лишний вес - психологическая защита от какой-то проблемы. В общем, когда я вышла на работу (перестав кормит грудью), я начала худеть.
Главное не зацикливаться и любить себя такую как есть.
-Alen-, 2 ребенка
Так не хочется поправлятся,до беременности я была63-65 кг при росте 170,меня это вполне устраивало,а сейчас я уже 80 кг,за беременность набрала9 кг,когда выписали из род.дома 70кг,ума не приложу что делать,я и упражнения делаю,как и до беременности,а вес растёт!
Мышка-Иришка, 2 ребенка
Похоже на сбой гормональной системы
верунька, 5 детей
А я наоборот кормлю и худею,подружки смеются, что моя красавица меня скоро всю высосет!))))))))
Алеся, 2 ребенка
Вот так, а говорят, что пока кормишь не набираешь, типа все в молоко уходит.Я после родов за месяц похудела на 14кг., ела только молочное, каши и курятину отварную.Сейчас уже ем почти все и чувствую, что начинаю набирать потерянное, срочно на гимнастику.Мне все говорят, что когда ребетенок пойдет будешь за ним бегать, все лишнее уйдет, поживем увидим.
-Alen-, 2 ребенка
Моего сына тоже зовут Арсений!!! :))
Алеся, 2 ребенка
Класс!!! Мы 25 июля родились и по святкам назвали-Арсюшей, в этот день было много мужских имен, но мы выбрали самое красивое.Ласково называю Сенька-Арсенька.
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
А я во-время кормления очень похудела. Просто не жрала все до кучи, а нормально питалась, не с двойным усилием. Утром: чай с молоком (без сахара), бутерброд с сыром и маслом (вместо хлеба хлебец), печенье либо сухарики 2 завтрак: Чай, печенье либо сырок творожный (либо творог, грамм 100-150). Обед: Супчик, чай. Полдник Чай с чем-нибудь. Ужин, что то горячее. Очень много пила чая с молоком, порции еды не были двойными, а как до беременности. Молока все равно было много. За период кормления сбросила 12 кг, причем за первые 4 мес 10. Просто не обжираться, от этого молоко не будет лучше по-качеству, только еще больше маму разнесет
Степашка, 1 ребенок
+100, то же самое, похудела ужасно и рацион был похожий.
а вот подруга жутко удивлялась тому, что полнеет, но верить, что это от чая не хотела.В остальном наш с ней рацион был похож. Чай с молоком повышает лактацию, но она его пила со сгущенным молоком и печеньками. Причем каждые 1,5-2часа, ради молока. Хотя у меня молока было не меньше (при том я чай без сахара пила и без печенья 3-4раза в день). Пересмотрите свой режим питания. Может порции слишком большие, может перебор с углеводами. Если нет, то дело скорее всего в гормонах.
Valentinka
Углеводов поменьше, клетчатки побольше.Т.е. налегайте на свежие фрукты и овощи. +отруби, кефирчик нежирный
Ограничить соль по максимуму. Пить больше воды (не чая, компотов, кофе), а именно чистой ВОДЫ! Литра 2 в сутки!
Легкая, 1 ребенок
Мне б Ваши проблемы. За 2 месяца скинула 16 кг, которые набрала за беременность, а теперь кажется стала весить меньше, чем была всегда. Кормлю грудью, дочь все соки с меня сосет.
inka, 1 ребенок
я тоже худею, пока кормлю....интересно какая буду, когда закончу кормить
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас