Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 мая 2015, 08:48, Наши дети, Кормим грудью

Подскажите пожалуйста)

Здравствуйте!  Пришлось в связи с обстоятельствами оперативно свернуть ГВ... На удивление,  на ночь всё прошло достаточно терпимо))) Днём правда трудности с укладыванием возникли,  не спим принципиально... Ну да ладно,  работаем над этим вопросом)) Собственно,  вот я с чем пришла: сейчас побегу в аптеку, вы мне подскажите пожалуйста название таблеток,  чтобы лактацию поскорее прекратить, чувствую, что без них не получится. Никак не могу вспомнить))  Да,  и ещё, поделитесь опытом,  как вы стали детей укладывать днём без ГВ?...  У меня пока мысли только идти на улицу пытаться в коляске... Хотя мы её уже забросили))  Заранее большое спасибо! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
2413090 2413090
Достинекс
Пожаловаться
Вот спасибо, вертелось в голове название)))
Пожаловаться
Tatiko
Достинекс. Лучше с врачом проконсультироваться.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Я дома в коляске укладывала. Мы дневные кормления в полтора года отменили. В садик пошёл, научился засыпать сам.
Пожаловаться
У меня товарищ уже несколько месяцев пешком гуляет... Коляска не в почёте)) Попробую сегодня усыпить на улице... А то я как обычно на сончас дел напланировала... А теперь облом)
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Нет, гуляли мы тоже пешком, а дома в коляску и баиньки. Первые три раза сопротивлялся, потом смирился.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
усыпляют животных.
Пожаловаться
Ну не цепляйтесь вы к словам)) Ну пожалуйста))
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
нуу режет слух..((

ну уж простите..))
Пожаловаться
Понимаю вас)))
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Kisa-myrrisa, 22 мая 2015 года в 08:54
У меня товарищ уже несколько месяцев пешком гуляет... Коляска не в почёте)) Попробую сегодня усыпить на улице... А то я как обычно на сончас дел напланировала... А теперь облом)
я с компотом или молоком в бутылке укладывала, когда титьки кончились.
Пожаловаться
Да, тьфу-тьфу, вроде-бы нормально всё)) У нас поильник с трубочкой - мы с ним укладываемся) На ночь вообще без проблем) Днём - тоже нормально, но у мамы теперь железная выдержка и спокойствие) Рассказываю сто раз про курочку Рябу) А сын борется со сном)) И вроде-бы спит уже, но нет - опять глаза открывает "Надо деду"... В общем, всё равно около часа на укладывание уходит днём) Причём про титки вообще не вспоминает, просто надо ему срочно из кровати куда-то бежать))
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Kisa-myrrisa, 29 мая 2015 года в 08:08
Да, тьфу-тьфу, вроде-бы нормально всё)) У нас поильник с трубочкой - мы с ним укладываемся) На ночь вообще без проблем) Днём - тоже нормально, но у мамы теперь железная выдержка и спокойствие) Рассказываю сто раз про курочку Рябу) А сын борется со сном)) И вроде-бы спит уже, но нет - опять глаза открывает "Надо деду"... В общем, всё равно около часа на укладывание уходит днём) Причём про титки вообще не вспоминает, просто надо ему срочно из кровати куда-то бежать))
а как с поильником уложить, если из него только сидя пьётся?
Пожаловаться
Ой, не знаю как объяснить... У нас поильник с трубочкой) Похож на бутылочку, только с силиконовой трубочкой. Очень удобно именно для укладывания) Хорошо льётся лёжа)) До самого конца "всё выпивается"
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Kisa-myrrisa, 29 мая 2015 года в 18:59
Ой, не знаю как объяснить... У нас поильник с трубочкой) Похож на бутылочку, только с силиконовой трубочкой. Очень удобно именно для укладывания) Хорошо льётся лёжа)) До самого конца "всё выпивается"
загадочно...у нас тоже есть с трубочкой. но пить можно только сидя. если лечь, то конец трубочки окажется там, где воздух в поильнике и пить не получится. сидя и то не всё до конца выпивается.
Пожаловаться
Ложится мальчик на бок, бутылочка соответственно тоже "лёжа", получается, концом трубочки ближе ко дну повёрнута... Вот 90% жидкости точно выпивается лёжа)) Сын сам поворачивает, если трубочка оказывается в другом положении, говорит мне "вот так";))
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
а......ясно. у нас поильник с ручками с обеих сторон. видимо надо без ручек брать и пробовать.
Пожаловаться
Ура, я герой) Уложила ребёнка))
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Ого! Я помню, как это непросто. )))
Пожаловаться
Лорелея, 2 ребенка
Ребенка сажала от себя(полулежа между ног, чтобы к груди не лезла) и читала книжки долго-долго пока не уснет. Если ночью требовала грудь-давала водичку с кружки. Привыкла быстро. Было 1.4г. дочке когда отучала.
Пожаловаться
Да, пока всеми способами пытаемся))) Всё перечитала-перерассказала... Спать не стал) Я бы сама уже уснула) На ночь - покормила кашей, налила в поильник чай детский... Пять минут протеста и возмущения... Потом выпил чай и уснул. Идеально (тьфу-тьфу))
Пожаловаться
Лорелея, 2 ребенка
Взрослет уже мужчина.)))) Я грудь перевызывала, молоко быстро перегорела и таблетки не пила. Проблем не было. НО советовать этот способ не буду, т.к. невестка перевязалась. а потом к маммологу ходила. а тот сказал нельзя.
Пожаловаться
я садилась на гимнастический мяч, брала дочь на руки и укачивала, правда, она у меня маленькая была и худенькая, мало весила
Пожаловаться
У меня 16 кг с характером... Но мяч есть, попробовать можно)
Пожаловаться
моя до 16 кг еще не доросла, хотя ей 8 июня уже 6 лет будет(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас