Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 ноября 2011, 15:55, Наши дети, Кормим грудью

Подскажите

Здрасте всем! Такая вот ситуевина. Мне в срочном порядке нужно попасть к стоматологу (работы там не на один прием), а сыночка глубоко презирает бутылку=( Но презирать он ее стал как-то неожиданно, уже было два момента, когда мне нужно было уйти, и Глеб оставался с бабушкой. В те разы он к бутылке относился весьма лояльно. А тут прям не знаю что делать, вышла с мужем по магазинам, Глеб опять с бабушкой, мы-то расслабились, думали наконец чуток вдвоем побудем...угу...побыли...домой пришли - Глеб орет, заливается, моя мама говорит, что сколько меня не было, столько он и не ел, и бутылка ввела его в еще большую истерику...
В общем, как дите к бутылке приучить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Пройти к стоматологу с ребёнком, подождет вас на улице вместе с бабушкой.
Пожаловаться
Glukva
ЭЭЭ...ну стоматолог мой далеко от дома находится - это раз... и он сказал, что после анестезии еще пару часов не кормить - это два...
Пожаловаться
Светлана Луценко
Можно из ложечки кормить.
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
я после анестезии сразу практически кормила, есть же специальные
Пожаловаться
Glukva
просто мне убойная доза нужна, на меня легкая анестезия не действует=(((
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
да мне тоже, но эта вроде без адреналина как мне объяснили....хорошо действовала, причем как оказалось потом мне всего пол порции вкололи, так было обидно
Пожаловаться
Glukva
надо же...что-то мне мой дядечка-врач даже про легкую для кормящих говорил, что после нее не кормить 2-3 часа....
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
хм....может меня стоматолог подло обманула( , но на ребенке слава богу не отразилось
Пожаловаться
Glukva
ну может один-то раз и не страшно....а мне в кабинете стоматолога хоть ночевать...в общем очень много работы будет....
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
нееееееееее, какой один раз....у меня за время беременности зубы полетели так хоть новую челюсть вставляй, я была за 1,5 недели раза 3-4
Пожаловаться
Glukva
ну тогда даж не знаю...
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
и он сказал, что после анестезии еще пару часов не кормить - это два...

Просите другую анастезию. Мне разрешили сразу же.
Пожаловаться
Glukva
а облегченная меня не берет=( мне всегда убойную дозу вкалывают
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Меня тоже мне вкалывали что-то мощное. даже добавляли. И после всего сказали что никаких ограничений на кормление нет, я специально предупреждала врача и в конце спрашивала.
Пожаловаться
Цыгвинцева Вероника, 1 ребенок
счастье ваше, что ребенок не берет бутылку. А то, не дай Бог, поймет, что из нее сосать легче, и от груди окажется. Берите с собой сынульку, пусть муж пока на улице с ним погуляет
Пожаловаться
Марина Маринина
Мой в своё время НЕ приучился. Испортили 5 - 10 сосок результат "0". Кушал только "грудь", прикорм с ложки. А Вам к зубному идти с помощником.
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Больше 2-х часов не просидите у стоматолога, выбирайте ближе к дому, покормите ребенка и вперед! Уж 2,5 часа потерпит, что делать(( Удачи!
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
У меня такая же история))) Презираем соски и бутылки. Попробуйте с ложки покормить. А сколько ребенку? что-либо кроме груди ест?
Пожаловаться
Glukva
С ложки нормально ест, мужчинке 5 месяцев, кроме груди понемножку овощные пюрешки кушает, аж ложку вырвать пытается из рук=)
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
вот пусть бабушка пюрешками и кормит, можно еще кампотика дать попить. Вы ж не на 10 часов уходите
Пожаловаться
Glukva
тоже вариант=) просто объем пюрешек у нас пока небольшой совсем - только пробуем пока что. Компот еще не пробовали...
Пожаловаться
Norma, 2 ребенка

молочком сцеженным из такой бутылочки кормите
Пожаловаться
Glukva
ой...а что это за волшебная такая бутылочка?
Пожаловаться
Norma, 2 ребенка
таких вариантов бутылочек масса... они предназначены для докорма малышей и для введения прикорма ( каши, соки, пюре ) - тренировочная бутылочка....ну или из нее можно кормить ребенка, когда мама отлучилась по своим делам, чтобы малыш не отказался от груди
Пожаловаться
Glukva
Пасиб=) попробуем такую=)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас